Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Электронный дискаунтер «Ситилинк» эксклюзивно представил своим клиентам новую профессиональную геймерскую гарнитуру Logitech Gaming Headset PRO.

Logitech Gaming Headset PRO – накладная гарнитура от известного производителя, разработанная специально для пользователей, увлекающихся играми. В комплект входит USB-подключаемая внешняя звуковая плата. Этот цифро-аналоговый преобразователь дополнен собственным пятипозиционным эквалайзером, благодаря которому звук можно настроить под себя, а после – эти настройки сохранить. А с приложением G HUB можно установить готовые аудиопрофили от pro-игроков со всего мира.

В основе геймерской гарнитуры стальной каркас с алюминиевыми элементами – прочная и легкая конструкции. Наполнитель накладки на оголовье и амбушюров – вспененный материал с эффектом памяти. Микрофон новой модели – это отключаемый направленный спикер с собственной программой профессиональной настройки. Кроме того, он оснащен ветрозащитным экраном и поп-фильтром.

В онлайн-сражениях коммуникация, которую обеспечивают наушники и микрофон, – необходимый элемент взаимодействия членов отряда, поэтому качественная гарнитура не менее важна, чем клавиатура или мышь.

«Компания Logitech неслучайно выбрала нашу площадку для эксклюзивной продажи своей новой гарнитуры. За годы деятельности компании «Ситилинк» сформировалось мощное игровое комьюнити из прогеймеров, киберспортсменов и просто фанатов игр. Получая постоянную обратную связь и держа руку на игровом пульсе наших клиентов, мы стараемся оперативно пополнять наш ассортимент всем необходимым, для качественного гейминга», – комментирует Анна Рудаева, руководитель направления по закупкам аксессуаров, сетевого оборудования компании «Ситилинк».

О КОМПАНИИ «СИТИЛИНК»

«Ситилинк» – это торговая интернет-площадка citilink.ru, более 100 магазинов-складов (в том числе и площадью свыше 5 тысяч квадратных метров), около 500 пунктов выдачи товаров «Ситилинк-мини», которые представлены более чем в 360 городах России. Все магазины «Ситилинк» оборудованы терминалами для самостоятельного оформления заказов, кассами оплаты и окнами выдачи товаров. Сall-центр компании работает 7 дней в неделю и оказывает круглосуточную поддержку покупателям. Количество визитов на www.citilink.ru в сутки – 850 000 человек.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают