Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новые беспроводные геймерские гарнитуры обеспечивают великолепное качество звучания и полную свободу движения

реклама


ГЛАВНОЕ
  • Гарнитура ROG Strix Fusion 700 поддерживает интерфейсы Bluetooth 4.2 и USB 2.0, что позволяет подключать ее одновременного к смартфону и компьютеру и отвечать на звонки, не отрываясь от игры
  • Гарнитура ROG Strix Fusion Wireless оснащена двумя антеннами, работающими в частотном диапазоне 2,4 ГГц, которые обеспечивают не только полную свободу движения, но и исключительное качество звучания и продолжительное время автономной работы
  • Эксклюзивные 50-миллиметровые динамики ASUS Essence и герметичные акустические камеры обеспечивают отличное звучание и глубокий мощный бас
  • Сенсорное управление позволяет мгновенно регулировать громкость и управлять рядом других функций
Компания ASUS и принадлежащий ей бренд Republic of Gamers (ROG) представили новые беспроводные геймерские гарнитуры Strix Fusion 700 и Strix Fusion Wireless. Поддержка интерфейса Bluetooth 4.2 в гарнитуре ROG Strix Fusion 700 позволяет подключать гарнитуру к смартфону и одновременно подсоединять ее к компьютеру с помощью USB-кабеля. Входящие телефонные звонки легко принимать с помощью панели сенсорного управления на самой гарнитуре, не отрываясь от игры. Гарнитура ROG Strix Fusion Wireless оснащена двумя антеннами, работающими в частотном диапазоне 2,4 ГГц, 50-миллиметровыми динамиками ASUS Essence и герметичными акустическими камерами для великолепного качества звучания как в играх, так и при прослушивании музыки или просмотре фильмов. Серия ROG Strix Fusion совсем недавно удостоилась очередной престижной награды iF Design Award 2018 – лишнее подтверждение тому, что устройства ROG остаются выбором геймеров и компьютерных энтузиастов по всему миру.

ROG Strix Fusion 700

Гарнитура ROG Strix Fusion 700 наделена поддержкой интерфейсов Bluetooth 4.2 для беспроводного подключения к смартфону и USB 2.0 для подсоединения гарнитуры к ПК, PlayStation 4 или Nintendo Switch. При одновременном подключении к смартфону и ПК можно наслаждаться высококачественным звучанием в играх и отвечать на телефонные звонки, не отрываясь от игрового процесса. Эту особенность удобно использовать и для общения с членами своей команды в игре. Инновационная сенсорная панель управления на левой чаше гарнитуры позволяет принимать и завершать телефонные звонки, регулировать громкость звука и не только.

Гарнитура ROG Strix Fusion 700 наделена всеми флагманскими функциями, присущими устройствам серии Fusion. Высочайшее качество и четкость звучания достигаются благодаря встроенному цифро-аналоговому преобразователю и усилителю ESS, 50-миллиметровым динамикам ASUS Essence и герметичным акустическим камерам. В результате звучание гарнитуры получается абсолютно реалистичным, бас – глубоким и мощным. Ощутить себя в центре игровых событий поможет реализованная в гарнитуре ROG Strix Fusion 700 технология виртуального пространственного звучания, разработанная в тесном сотрудничестве с компанией Bongiovi Acoustics. Технология оптимизирована для игр и в особенности полезна для шутеров от первого лица, таких как PUBG, Fortnite, CS:GO и Overwatch.

Функция синхронизации светодиодной подсветки между несколькими гарнитурами поможет создать совершенно уникальную атмосферу на LAN-вечеринке. С помощью мобильного приложения Aura Headset настроить светодиодную подсветку и синхронизировать ее с подсветкой других гарнитур по Bluetooth можно всего за пару касаний. Светодиодную подсветку гарнитуры ROG Strix Fusion 700 также можно синхронизировать с подсветкой с других устройств ROG с помощью функции Aura Sync, задав единый стиль всем компонентам игровой системы.

ROG Strix Fusion Wireless

Гарнитура ROG Strix Fusion Wireless обеспечивает полную свободу движения, исключительное качество звучания и продолжительное время автономной работы. Гарнитура совместима с персональным компьютером и PlayStation 4. Две антенны, работающие в частотном диапазоне 2,4 ГГц, обеспечивают стабильную передачу аудиосигнала с минимальными задержками, даже когда вокруг множество других сетей Wi-Fi и устройств, способных вызвать помехи, в многоквартирных домах или общественных местах с большим скоплением людей. Эксклюзивные 50-миллиметровые динамики ASUS Essence и герметичная акустическая камера обеспечивают реалистичное звучание в компьютерных играх, а функция сенсорного управления на чаше наушников превращает использование гарнитуры в сплошное удовольствие.

Длительное время автономной работы означает, что наслаждаться музыкой можно до двух часов в день в течение как минимум восьми суток на одном заряде аккумулятора. Для самых заядлых геймеров – время непрерывной автономной работы в играх составляет до 15 часов 1. Благодаря расширенной зоне покрытия сигнала, до 20 метров, можно спокойно отходить от компьютера, не опасаясь разрыва соединения.

Технические характеристики2

ROG Strix Fusion 700

Интерфейсы Bluetooth 4.2 (для подключения к смартфону)
USB 2.0 (для ПК, Mac и PlayStation 4)
Размер динамика 50 мм
Тип динамика с неодимовыми магнитами
Импеданс 32 ома
Диапазон воспроизводимых частот 20 Гц – 20 кГц
Амбушюры ROG Hybrid
искусственная кожа
Вес 360 г
Кабель 2 м
Плетеный
Сценарии подсветки Статичный
Дыхание
Цветовой круг
Музыка (только для ПК)
Виртуальное пространственное звучание в формате 7.1 Разработано совместно с Bongiovi Acoustics
Включение – на гарнитуре с помощью специальной кнопки
Аккумулятор 900 мА•ч
До 17 часов3 автономной работы без светодиодной подсветки
До 8 часов автономной работы с включенной светодиодной подсветкой
Микрофон
Тип Цифровой
Крепление – подвижное
Направленность Однонаправленный
Диапазон воспроизводимых частот 50 Гц – 10 кГц
Чувствительность микрофона -39 ± 3 дБ


Технические характеристики2

ROG Strix Fusion Wireless


Интерфейсы USB 2.4 (для ПК, Mac и PlayStation 4)
Размер динамика 50 мм
Тип динамика с неодимовыми магнитами
Импеданс 32 ома
Диапазон воспроизводимых частот 20 Гц – 20 кГц
Амбушюры ROG Hybrid
искусственная кожа
Вес 360 г
Аккумулятор 900 мА•ч
До 15 часов автономной работы
 
Микрофон
Тип Аналоговый
Крепление – подвижное
Направленность Однонаправленный
Диапазон воспроизводимых частот 50 Гц – 10 кГц
Чувствительность микрофона -39 ± 3 дБ


1Фактическое время автономной работы зависит от сценария использования, настроек и ряда других факторов.
2Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. Некоторые продукты могут быть недоступны на определенных рынках. Полная информация доступна на сайте www.asus.com.
3Фактическое время автономной работы зависит от сценария использования, настроек и ряда других факторов.

О компании ROG

Republic of Gamers («Республика Геймеров») – это принадлежащий компании ASUS бренд, под которым на рынок выходят геймерские продукты самого высокого уровня. Созданный в 2006 году, он охватывает множество продуктовых категорий, в том числе материнские платы, видеокарты, ноутбуки, стационарные компьютеры, мониторы, звуковое оборудование, маршрутизаторы и различные периферийные устройства. С брендом ROG компания ASUS активно участвует в жизни мирового геймерского сообщества, выступая спонсором крупнейших киберспортивных турниров. С помощью устройств серии ROG, которые являются популярнейшим выбором среди геймеров и энтузиастов по всему миру, установлены сотни рекордов оверклокинга. Всю информацию о ROG можно найти на сайте http://rog.asus.com.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают