Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Торговая точка в формате ПОИНТ открыта в Междуреченском

реклама


Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии точки выдачи и оформления заказов ПОИНТ в п. Междуреченском Ханты-Мансийского автономного округа. Магазин расположился по адресу: ул. Толстого, д. 21А.

В честь официального открытия гостей ждали приятные подарки и сюрпризы. Так, например, каждый из покупателей при оформлении заказа на официальном сайте positronica.ru от 1 000 рублей и выше получил гарантированный приз. Также в рамках акции «Большая стирка» при покупке стиральной машины в подарок вручалась гладильная доска.



«Мы рады открывать уже второй магазин ПОЗИТРОНИКА, ранее нами была запущена торговая точка в Урае. Надеемся, что наши покупатели оценят старания и силы, которые мы вкладываем в проект. В свою очередь ПОЗИТРОНИКА обещает предоставлять самые доступные цены и высокий уровень сервиса. Я уверен, что в скором времени мы увеличим количество открытых нами точек», - говорит директор магазина Владимир Рагозин. В магазине площадью 50 кв.м представлен широкий выбор цифровой, крупной бытовой техники, телевизоров, а также мобильной электроники. Покупателям доступны дополнительные услуги – приобретение товара в рассрочку на выгодных условиях от банков-партнеров и оформление доставки до любого населенного пункта в регионе.

Торговая точка открылась по франшизе проекта ПОЗИТРОНИКА и стала 21 по счету в Уральском федеральном округе.

О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 160 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Сейчас обсуждают