Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Седьмая праздничная акция завершилась в г. Бийск

реклама


На прошлой неделе в г. Бийск состоялось праздничное подведение итогов уже традиционной акции «Розыгрыш подарков №7», который проходил с 7 ноября 2017 года по 10 февраля 2018 года. В течении указанного времени каждый покупатель сети ПОЗИТРОНИКА имел шанс стать обладателем ценного приза. Для этого необходимо было просто совершить покупку на сумму свыше 1 000 рублей в любом магазине ПОЗИТРОНИКА в Бийске.

10 февраля 2018 года в праздничной обстановке 29 подарков, в том числе главный приз – холодильник NORD ДХ 239 012, нашли своих обладателей. Он достался Яковлеву Анатолию, который 30 ноября 2017 года приобрел в магазине ПОЗИТРОНИКА снегоуборочную лопату.



Среди остальных подарков значились: микроволновая печь, плита, смартфон, бритва, колонки и многое другое. Но на этом приятные сюрпризы не закончились – администрация магазина сети ПОЗИТРОНИКА в Бийске вручала всем пришедшим бонусную карту "Свои люди" номиналом 300 рублей, которую было необходимо активировать до 18 февраля 2018 года и совершить покупку в течение 180 дней с момента активации, согласно условия бонусной программы.

О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 160 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Сейчас обсуждают