Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Для учебных или творческих записей

реклама


Торговая марка Silwerhof представляет серию тетрадей «Ку-ку!». Трогательные и милые котята, изображенные на обложке, создают положительные эмоции, необходимые для успешной учебы.



Тетради отлично подойдут для занятий как старшему школьнику, так и студенту для различных записей. Внутренний блок, соединенный двумя металлическими скрепками, состоит из 48 листов белой бумаги. Стандартная линовка в клетку голубого цвета дополнена полями, совпадающими с лицевой и оборотной стороны листа. Обложки выполнены из плотного мелованного картона и позволят сохранить тетради в аккуратном состоянии на протяжении всего времени использования.

Вся продукция Silwerhof соответствует ГОСТу: четкая линовка, поля красного цвета, надежное скрепление листов скрепками.

Серия тетрадей Silwerhof «Ку-ку!» уже поступили в розничную продажу.

О ТМ Silwerhof

Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Сейчас обсуждают