Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Ретейлер усиливает свое присутствие в московской агломерации

реклама


Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии сразу четырех полноформатных торговых точек в Москве и области. Магазины в столице расположились по адресам: Ярославское шоссе, д. 54 (ГМ «Лента»), МКАД 87 км (ТЦ «Час Пик»). В Подмосквовье точки заработали в г. Щелкове по адресу: мкр. Богородский, д. 9 (ТЦ «АШАН-Сити»), а также в г. Ивантеевке на ул. Дзержинского, д. 21/2 (ТЦ «Кубик»).



Общая площадь торговых точек – 400 кв.м., их ассортимент составил: печатающие устройства, телевизоры, мониторы, компьютерная периферия, а также смартфоны и планшеты. Покупателям теперь доступны такие услуги как: покупка электроники и техники в кредит или рассрочку от банков-партнеров, оформление доставки товаров до дома, оплата покупок по безналичному расчету, а также настройка гаджетов, установка ПО и антивирусов на ПК.

Партнером проекта выступил Максим Лут, который раннее открыл пять магазинов ПОЗИТРОНИКА на территории Москвы и Московской области. Данные торговые точки замыкают семерку полноформатных магазинов данного партнера-франчайзи.

О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 160 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают