Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Превосходный стриминг в 4K HDR с SHIELD TV для тех, кто не играет

реклама


Версия SHIELD TV (2017) 16 Гб в комплекте с пультом ДУ (remote only) доступна в онлайн-магазине NVIDIA Россия.

Доступная по цене 13 490 рублей, новая комплектация поставки SHIELD TV является отличным выбором для тех, кто ищет медиаплеер с передовыми возможностями для стриминга 4K HDR контента. Кроме того, SHIELD TV – это отличный стример медиаконтента для владельцев устройств на ОС Android.

SHIELD TV с пультом ДУ обеспечивает доступ к лучшему 4K HDR контенту, расширяемому накопителю, открытой экосистеме приложений и игр и возможностям голосового управления работой устройства.

Больше развлечений с SHIELD TV

Все фильмы, передачи и музыкальные произведения, купленные в Google Play, можно вывести на большой экран в гостиной с помощью SHIELD TV. На приставке доступны как ваши любимые международные сервисы (Amazon Video, Netflix, Plex, YouTube и др.), так и стриминговые сервисы российских провайдеров (Амедиатека, IVI, Megogo, OKKO и др). Все в разрешении до 4K HDR.

Вступай в игру на TV

Cтандартная комплектация SHIELD TV с пультом ДУ и игровым контроллером для геймеров остается в наличии по цене 17 990 рублей.

Цены и наличие

Комплектация SHIELD TV только с пультом ДУ (remote only) доступна в онлайн-магазине NVIDIA Россия: https://www.nvidia.ru/shield/shield-tv/.

Следите за новостями NVIDIA:

Подпишитесь на блог NVIDIA, следите за новостями в Facebook, Google+, Twitter, LinkedIn и Instagram, а также смотрите нас на YouTube и Flickr.

О компании NVIDIA

NVIDIA (NASDAQ: NVDA) находится на вершине искусства и науки визуальных вычислений с 1993 года. Технологии компании превращают мир изображений в мир интерактивных открытий для самых разных пользователей — геймеров и ученых, пользователей мобильных устройств, офисных работников и не только. Подробнее смотрите на сайтах http://www.nvidia.ru, http://nvidianews.nvidia.com и http://blogs.nvidia.com.

Сейчас обсуждают