Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


К выходу игры мы приурочили релиз свежей сборки драйверов Game Ready. Новый драйвер также подарит незабываемые впечатления всем, кто собирается играть в Assassin’s Creed Origins. Подробнее и скачать.

Драйверы NVIDIA Game Ready выходят в день или накануне выхода популярных игр, чтобы обеспечить в ожидаемых проектах наилучшие впечатления. Инженеры NVIDIA до последнего момента работают над оптимизацией производительности в играх. Дополнительной гарантией качества драйверов Game Ready является сертификат WHQL от Microsoft.

Еще в июне, в рамках E3 2017 NVIDIA объявила о партнерстве с Bungie, разработчиком франшиз Halo и Destiny, и издателем Activision, чтобы перенести весь потрясающий геймплей Destiny на ПК. NVIDIA помогла наделить игру отличными возможностями PC-платформы и максимально реализовать потенциал графических процессоров серии GeForce® GTX 10.

А вы Game Ready к Destiny 2?

Кроме производительного игрового ПК, для побед в Destiny 2 геймерам GeForce GTX будет полезно ознакомиться с руководством NVIDIA по графическим настройкам и производительности Destiny 2 Graphics & Performance Guide.

Покупайте GeForce, получайте Destiny 2

Напоминаем об акции, в рамках которой покупатели видеокарт GeForce и продуктов на их основе, получают в подарок игру Destiny 2. Предложение действительно при покупке карт GeForce GTX 1080, 1080 Ti, а также ПК и ноутбуков на их основе. Акция продлится до 29 ноября 2017.

Партнеры акции на территории РФ и стран СНГ указаны на странице программы.

Сейчас обсуждают