Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Ретейлер сообщает об открытии магазина в г. Нерехте

реклама


Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии нового магазина в Нерехте. Торговая точка открылась недалеко от ж/д вокзала г. Нерехта по адресу: ул. Металлистов, д.2.

Новый полноформатный магазин открыт по франшизе ПОЗИТРОНИКА. Партнером проекта выступил Артем Комаров – директор по развитию «Компания Радуга», которая занимается розничной торговлей бытовой техники в Костромской области уже более пяти лет.

Благодаря удобному расположению торговой точки, а также ее широкому ассортименту, у жителей Нерехты появилась возможность покупать качественную и недорогую электронику и технику для дома по доступным ценам. В торговом зале магазина, площадь которого составила 150 кв.м., представлен широкий ассортимент крупной и мелкой бытовой техники, компьютерной периферии, а также аудио- и видеотехники. Помимо большого выбора товаров покупателям предлагаются следующие услуги: кредитные предложения на покупку от банков-партнеров, настройка и сервисное обслуживание техники, оплата товаров по безналичному расчету, а также доставка покупок до дома.

«Мы планировали открытие магазина ПОЗИТРОНИКА в нашем городе около шести лет. Но только сейчас ощутили потребность жителей города в магазине одновременно онлайн- и офлайн-формата. К самому открытию и организации процесса продаж, мы подошли очень серьезно, поэтому уверены, что ПОЗИТРОНИКА в Нерехте – это надолго», - говорит Артем Комаров.

Стоит отметить, что торжественное открытие магазина состоится в октябре текущего года. В честь данного мероприятия будет организован праздник с конкурсами и розыгрышем призов для местных жителей и гостей города.

Сейчас обсуждают