Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
AeroCool представляет новую линейку блоков питания Project 7

реклама


Москва, 16 августа 2017 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новые блоки питания P7 Platinum, которые пополнят ряды семейства продуктов Project 7. Три новинки мощностью в 650, 750 и 850 Вт со светодиодной подсветкой и сертификатами 80Plus Platinum и Cybenetics появятся в продаже осенью 2017 года. Одна из них, P7-650W, была создана совместно с популярным ресурсом о современном «железе» – TechPowerUp.



Мощность, энергоэффективность и надёжность блока питания – залог стабильной работы любого ПК. Именно поэтому новая линейка P7 Platinum получила не только сертификат 80Plus Platinum, который гарантирует КПД до 94% (до 92% при 115 В и до 94% при 230 В), но и престижный сертификат Cybenetics с рейтингом LAMBDA A++ по уровню шума (до 20 дБ) и ETA-B по эффективности (КПД от 88%).

Не забыли инженеры из AeroCool и о любителях украсить свой компьютер и подстроить его внешний вид под собственные вкусы. Как и большая часть продуктов из нового семейства Project 7, все блоки питания P7 Platinum оборудованы RGB-подсветкой, изменять цвет и режим работы которой пользователи смогут при помощи фирменного приложения P7-S1 (Project 7-Software1), хаба P7-Hub (P7-H1) или систем управления подсветкой совместимых материнских карт, включая ASUS Aura, GIGABYTE RGB Fusion, и MSI Mystic Light Sync. Всего новинки поддерживают 16,8 млн цветов и оттенков и три режима подсветки.

Все три БП не зря получили свои престижные сертификаты – детали и дочерние платы в них соединяются с печатной платой без кабелей, что улучшает охлаждение и циркуляцию воздуха в блоке питания, и повышает надёжность их работы. В новинках используется модульная система крепления с мягкими плоскими кабелями, которая упрощает сборку компьютера и позволяет подключать их по мере необходимости. Кроме того, в БП установлены высококачественные японские конденсаторы, которые обеспечивают отличную производительность. При этом устройства способны работать при температуре окружающей среды в 50 °C, и до 60% нагрузки их мощные 140-мм вентиляторы с гидродинамическими подшипниками даже не включаются, а до 80% работают со скоростью ниже 500 оборотов, чтобы не создавать лишний шум.

На российском рынке блоки питания AeroCool P7 Platinum появятся осенью 2017 года.

Сейчас обсуждают