Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
AORUS расширяет линейку для бескомпромиссного гейминга

реклама


Тайбей, Тайвань, 6 апреля 2017 – после успешного анонса видеокарты AORUS GTX 1080 в январе, компания GIGABYTE, мировой лидер в производстве компьютерных комплектующих премиум класса, анонсировала всю линейку видеокарт AORUS. Все видеокарты AORUS новейшего поколения Pascal, флагманом которых является GeForce® GTX 1080 Ti, предоставляет высочайшую производительность, на ряду с самым эффективным охлаждением и ультра прочностью, обеспечивая бескомпромиссный геймплей нового уровня.



Новая линейка видеокарт AORUS включает AORUS GTX 1080 Ti 11Гб и AORUS GTX 1080 Ti Xtreme Edition 11Гб, AORUS GTX 1080 Xtreme Edition 8Гб и AORUS GTX 1070 8Гб. Серия Xtreme Edition имеет увеличенную частоту ядра и улучшенные характеристики, которые несомненно обеспечат геймплей с высочайшей производительностью. Также в апреле планируется релиз видеокарт GTX 1080 и GTX 1060 с увеличенной скоростью памяти, которая превозносит уровень производительности на новые высоты.

В дополнение к видеокартами серии NVIDIA GeForce GTX 10, AORUS с воздушным охлаждением в скором времени также будет представлен в серии will AMD Radeon™ RX 500. Также видеокарты AORUS будут представлены в варианте с водяной системой охлаждения замкнутого типа WATERFORCE и водоблоком.

Для энтузиастов, стремящихся к абсолютной производительности со связкой из двух видеокарт AORUS предоставляет мост высокой пропускной способностью для экстремальной производительности в разрешении 4К в связке SLI. Мостик представлен в двух вариантах: двухслотовый и однослотовый, оснащён RGB подсветкой, которая синхронизируется с видеокартами AORUS GTX 1080 Ti и GTX 1080.



AORUS Cooling

Новая видеокарты AORUS GTX 1080 Ti/1080/1070 оснащены легендарной модульной системой охлаждения WINDFORCE Stack с еще более продвинутым решением. В дополнение к охлаждению видеопроцессора, также охлаждаются VRAM и MOSFET, что повышает производительность и обеспечивает стабильность системы. Фронтальная большая медная пластина эффективно отводит тепло от видеопроцессора и VRAM к радиатору. Избыточное тепло может отводиться через заднюю сторону, а дополнительная медная пластина обеспечивает качественное полноценное решение в охлаждении видеокарты.



Бескомпромиссная модульная система охлаждения WINDFORCE Stack с тремя 100 мм вентиляторами особого дизайна и шестью композитными медными тепловыми трубками, обеспечивает прекрасные характеристики охлаждения. Использование двойных шарикоподшипников в вентиляторах обеспечивает долговечность системы охлаждения видеокарты. Полупассивный режим работы вентиляторов останавливает их при слабых нагрузках на видеокарту или в режиме ожидания, что позволяет наслаждаться геймплеем в абсолютной тишине. А индикатор на торце видеокарты наглядно демонстрирует статус режима работы вентиляторов.

Легкое подключение устройств VR с AORUS VR Link

Видеокарта GeForce GTX 1080 AORUS Xtreme Edition полностью подготовлена к виртуальной реальности благодаря AORUS VR Link. Эта эксклюзивная особенность, благодаря двум дополнительным HDMI портам на передней стороне видеокарты, предоставляет дополнительный выход, удобный для подключения устройств виртуальной реальности (VR) с одновременно подключенными HDMI мониторами, без хлопот с проводами или дополнительными адаптерами.



Подсветка AORUS RGB Fusion

Подсветка RGB, с вариациями настроек цветов и режимов сияния, обеспечивает экстремально привлекательный внешний вид видеокартам AORUS. На задней защитной пластине видеокарты также размещен логотип с RGB подсветкой. Геймер имеет возможность выбора цвета и режима работы подсветки для уникального внешнего вида своей системы. Благодаря подсветке GIGABYTE RGB Fusion, каждая система будет выглядеть персонально.



Превосходство AORUS

Построенная на отобранных топовых чипах, видеокарта AORUS гарантирует высочайший разгон без ущерба для надежности системы. Использование дросселей и конденсаторов премиум класса также обеспечивает ультра прочность и увеличивает срок эксплуатации устройства. Печатная плата видеокарты дополнительно защищена покрытием, применяемым в аэро-инженерии , что защищает ее от проникновения пыли и жидкости. Металлическая задняя пластина делает конструкцию прочной и защищает ее от повреждений, одновременно добавляя лаконичность внешнему виду.

Утилита AORUS Graphics Engine

AORUS Graphics Engine - это обновленная утилита для полного контроля видеокарты AORUS. В понятном интерфейсе геймер может полностью контролировать свою видеокарту. В утилите можно разгонять карту, следить за вольтажом, режимами работы вентиляторов, питанием, а также настроить LED подсветку.

Подробнее о видеокартах AORUS:
http://www.gigabyte.com/Graphics-Card/AORUS

Подробнее о бренде AORUS:
https:// www.aorus.com

Сейчас обсуждают