Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Электронный дискаунтер «Ситилинк» открывает пятый по счету центр терминальной торговли в Москве в ТРЦ «Филион». С 7 по 9 апреля всех покупателей ждет праздник низких цен, розыгрыши подарков, выгодные акции и роботы-консультанты, готовые ответить на любой вопрос.

Новый розничный магазин имеет традиционный для «Ситилинк» формат - торговый зал без привычных полок и выкладки товаров и склад на 10 000 наименований. Здесь все заказы оформляются через электронные терминалы. Процесс покупки в «Ситилинк» в среднем занимает 5-7 минут.

В дни праздничного открытия нового московского магазина покупателей ждет множество приятных и впечатляющих сюрпризов. Специальные низкие цены на большинство товаров, среди которых ноутбук Lenovo за 10 990 рублей, телевизор Fusion за 8990 рублей и другая техника с отличным ценником. Кроме того, 3 дня акции «1000 товаров по рублю», по условиям которой при покупке на сумму от 1000 рублей, второй товар из указанного списка продается за 1 рубль.

8 и 9 апреля в торговом зале «Ситилинк» покупателей будут обслуживать роботы телеприсутствия Webot, которые при необходимости дадут профессиональную консультацию и помогут с выбором нужного товара. Запланированные на все 3 дня конкурсы порадуют возможностью выиграть действительно ценные подарки – электронику, бытовую технику и подарочные сертификаты от «Ситилинк» разного денежного номинала.

Помимо этого, «Ситилинк» в честь открытия нового магазина в Москве проводит уникальный конкурс с чат-ботом в «ВКонтакте». Для участия нужно зайти на страницу встречи Вконтакте , написать «Хочу приз!» в сообщения сообщества и следовать инструкциям. Среди пользователей, выполнивших все условия акции, случайным образом будет разыгран главный приз - навороченная видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1080. Розыгрыш пройдет в магазине 9 апреля в 14:00.

Подробности на сайте «Ситилинк»: https://www.citilink.ru/promo/filion/

И во встрече Вконтакте: https://vk.com/citilink_filion

Сейчас обсуждают