Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Геймер! Подзарядись с MSI и BLACK STAR!

реклама



Специально для настоящих геймеров BLACK STAR BURGER совместно с MSI разработали брутальный «ОБЕД ГЕЙМЕРА», который нанесёт мощный удар по голоду и даст мгновенный заряд энергии для новых побед в захватывающих игровых мирах.

С 3 апреля по 31 мая 2017 года, все покупатели MSI, помимо крутого геймерского «железа», получают подарочный «ОБЕД ГЕЙМЕРА» в BLACK STAR BURGER, а также возможность выиграть билет на концерт одного из артистов лейбла BLACK STAR в мае.



Подробности акции:
  1. Специальное предложение будет действовать в BLACK STAR BURGER по адресу Новый Арбат, 15.
  2. Список товаров, принимающих участие в акции, и условия акции тут.
«Сочный и мощный бургер от Тимати» ждёт тебя!

P.S. Следите за нашими группами в социальных сетях, чтобы не пропустить запуск конкурса с МОЩНЫМИ и СОЧНЫМИ призами!


О компании:

В сентябре 2016 года группа компаний Black Star открыла первый ресторан быстрого питания Black Star Burger на Новом Арбате.

В сети всегда можно будет попробовать «сочные и мощные бургеры от Тимати» из свежайшего мяса или даже без него (есть вегетарианское меню). Естественно, все продукты только от российского производителя, не содержат ГМО, никакой глубокой заморозки, все свежее, натуральное, собственная выпечка, свои рецепты соусов, мясо халяльное(говяжее), нет свинины, все на трюфельном масле + отдельное вегетарианское меню! Гастрономический проект создавался в течении года, перед основателями стояла задача сделать здоровый, вкусный и доступный продукт. Цены на бургеры начинаются от 160 рублей, а самый дорогой обойдется в 777. Еще одной фишкой заведения являются специальные черные перчатки, которые выдают н авыдаче - благодаря им руки не только не пачкаются в соусе и соке от мяса, но и не пахнут после трапезы, как это всегда бывает в случае с бургерами.

Ссылка: http://blackstarburger.ru/

Сейчас обсуждают