Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка love

реклама


Москва, 21 ноября 2016 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет игровое кресло AC80C. AeroCool заботится о комфорте пользователей, поэтому новинка – это настоящий «геймерский трон», в котором они смогут часами просиживать за любимыми играми.

Многие современные пользователи работают за компьютером целый день и проводят возле него большую часть своего свободного времени, поэтому эргономичная конструкция стула или кресла очень важна. Особенно это касается геймеров, и AeroCool сделала всё, чтобы любители игр чувствовали себя в новом кресле как дома.



Прикрученные к спинке мягкие подлокотники придают конструкции AC80C большую надёжность. Спинка и сидение кресла наполнены специальным высококачественным материалом, который сохраняет форму даже после долгих игровых сессий. Кроме того, благодаря изменяемым высоте и углу наклона кресла, пользователь может расслабиться и откинуться на его спинку, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать позвоночник.

Прочность конструкции кресла обеспечивают мощная стальная рама, качественный гидропривод 4-го класса (рассчитан на вес до 120 кг) и прочная пятиконечная крестовина с 50-мм колёсиками, покрытыми полиуретаном. Благодаря этому покрытию кресло может перемещаться практически бесшумно и не оставлять следов на полу.

Многие геймеры ценят не только эргономику и удобство игровых кресел, но и их внешний вид. По дизайну AC80C напоминает сидение дорогого гоночного автомобиля со вставками ярких цветов и небольшим вырезом на спинке. Сходство усиливает чехол из ПВХ с узором, имитирующим углеволокно. При этом поклонники классики или пользователи, которым нужно удобное кресло для работы в офисе, всегда могут выбрать более строгую версию AC80C без ярких вставок.

В продаже появятся версии AC80C со вставками красного, белого, оранжевого, синего и зелёного цветов, а также полностью чёрного цвета.

Сейчас обсуждают