Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка love

реклама


Москва, 15 ноября 2016 года, - Sinbo представляет на российском рынке новинку для бесшумной и комфортной работы.

Блендер Sinbo SHB 3100S станет удобным и функциональным помощником на любой кухне. Новинка оснащена двухступенчатой системой настройки оборотов, что позволяет с легкостью использовать блендер для смешивания или измельчения различных по плотности продуктов.

Устройство оснащено смесительным отделением емкостью 700 мл. Благодаря тому, что ножки новинки изготовлены из нержавеющей стали, использовать блендер можно даже для приготовления горячих смесей.

Блендер работает на двух скоростях, позволяя выбрать оптимальную программу. В комплекте поставляются: смесительная чаша, измельчитель, венчик для взбивания и мерный стакан.

Sinbo SHB 3100S обладает функцией бесшумной работы, что особенно пригодится тем, кто готовит продолжительное время или в небольших помещениях. Эргономичная и нескользящая ручка обеспечивает полный контроль над процессом смешивания. А ножи прибора, как и смесительный контейнер, легко моются даже в посудомоечной машине.

Несмотря на наличие дополнительных аксессуаров, за счет продуманной эргономики новый блендер компактен и удобен для хранения, а его лаконичный черный корпус станет украшением любого современного интерьера.

Новинка уже появилась в розничной продаже.

Технические характеристики:

Тип погружной
Цвет черный
Мощность 350 Вт
Регулировка скорости вращения да
Количество скоростей/режимов 2
Объем чаши 0.7 л
Материал погружной части металл
Материал ножей нержавеющая сталь
Измельчитель в комплекте да
Венчик для взбивания да
Мерный стакан да
Электропитание от сети
Материал корпуса пластик

Сейчас обсуждают