Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Компания ASUS представляет ASUS ZenFone 3 Max (ZC520TL), новый смартфон с литиево-полимерным аккумулятором высокой емкости. Установленная в ASUS ZenFone 3 Max батарея емкостью 4100 мАч обеспечивает до 30 дней работы в режиме ожидания, до 20 часов в режиме разговора в сети 3G, до 20 часов работы в Интернете в сети 4G/LTE, до 87 часов воспроизведения музыки и 15 часов воспроизведения видео. С новым ASUS ZenFone 3 Max вам больше не придется беспокоиться о том, что у вас сядет смартфон в самый неподходящий момент. Кроме того, вы можете использовать ASUS ZenFone 3 Max в качестве мобильного зарядного устройства с выходным током до 1,5 A для других гаджетов.



Новый ASUS ZenFone 3 Max, заключенный в стильный металлический корпус, оснащается высококачественным 5,2-дюймовым IPS-экраном. Причем благодаря сверхтонкой рамке (2,25 мм) и большой площади (75% от размера передней панели) размер экрана ничуть не влияет на компактность смартфона.

Несмотря на то, что ASUS ZenFone 3 Max имеет емкую батарею, весит он всего 148 г, а его толщина составляет всего 8,5 мм, что делает новинку самым легким и компактным смартфоном с батарей емкостью выше 4000 мАч.

За высокую производительность и быстродействие в играх нового ASUS ZenFone 3 Max отвечают мощный 64-битный 8-ядерный процессор MediaTek MT6737T и графический чип Mali T720. Кроме того, ASUS ZenFone 3 Max поддерживает мобильный стандарт LTE Category 4 со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с.

Стильный металлический корпус

Стильный металлический корпус ASUS ZenFone 3 Max не только прекрасно выглядит, но и удобно лежит в руке. Матовую поверхность задней панели, выполненную методом пескоструйной обработки, дополняют тонкие, изготовленные с помощью алмазной резки грани. Экран покрыт прочным защитным стеклом со скругленными кромками (2.5D). Благодаря использованию современных материалов инженерам компании ASUS удалось добиться того, что вес нового ASUS ZenFone 3 Max составляет всего 148 граммов, а толщина – всего 8,5 мм, что является отличным показателем для смартфона с аккумулятором емкостью 4100 мАч. Корпус ASUS ZenFone 3 Max выполнен в трех цветовых вариантах: золотистом, сером и серебристом.

Расположенный на задней панели многофункциональный сканер отпечатков пальцев служит не только для моментальной разблокировки смартфона, но и способен активировать по касанию пальца владельца камеру или отвечать на звонки. Сканер распознает до 5 отпечатков пальцев, при этом сканирование может осуществляться под любым углом.

Режим энергосбережения

Новый ASUS ZenFone 3 Max оснащается мощным литий-полимерным аккумулятором емкостью 4100 мАч. В паре с энергоэффективным процессором, он обеспечивает до 30 дней работы смартфона в режиме ожидания, до 20 часов в режиме разговора в сети 3G, до 87 часов воспроизведения музыки и 15 часов воспроизведения видео. Кроме того, инженеры компании ASUS разработали пять специальных режимов энергопотребления для максимального увеличения времени автономной работы ASUS ZenFone 3 Max:
  • Режим производительности предполагает работу ЦП на полную мощность и максимальную яркость экрана. Он прекрасно подойдёт для игр и просмотра видео в Интернете.
  • Обычный режим автоматически оптимизирует расход энергии: настраивает уровень производительности ЦП и яркость экрана.
  • Режим энергосбережения предполагает минимальное энергопотребление за счет уменьшения производительности ЦП и яркости экрана. Кроме того, данный режим способен отключать передачу данных через мобильные и беспроводные сети, когда смартфон находится в спящем режиме. При включении смартфон возобновляет передачу данных. Режим энергосбережения прекрасно подойдет для использования ночью, когда вы спите, так как он автоматически отключает оповещения от приложений, работающих через мобильные и беспроводные сети, до тех пор, пока вы не возьмете смартфон в руки.
  • Режим сверхэнергосбережения использует такие же алгоритмы работы, как и режим простого энергосбережения, но для того, чтобы еще больше продлить время автономной работы, он отключает все функции, кроме приема телефонных звонков, сообщений и будильника. Благодаря использованию режима сверхэнергосбережения время в режиме ожидания увеличивается до 36 часов, даже если уровень заряда аккумулятора составляет всего 10%.
  • Пользовательский режим позволяет самостоятельно настраивать все параметры: производительность ЦП, яркость экрана, режимы работы сети.
Мобильный аккумулятор

Благодаря большой емкости аккумулятора ASUS ZenFone 3 Max можно использовать в качестве мобильного зарядного устройства для других гаджетов. Для подзарядки достаточно подключить второе устройство к ASUS ZenFone 3 Max кабелем USB и выбрать один из двух режимов подзарядки. Первый режим обладает выходной силой тока до 0,5 A. При включении режима быстрой мобильной зарядки вы можете повысить силу выходного тока до 1,5 А. Даже во время зарядки других гаджетов ASUS ZenFone 3 Max отслеживает состояние собственного аккумулятора и не позволяет опуститься уровню его заряда ниже 30%.

Великолепные фотографии

ASUS ZenFone 3 Max оснащается 13-мегапиксельной основной камерой PixelMaster с функцией мгновенного срабатывания затвора и максимальной диафрагмой f/2,0. В режиме низкой освещенности камера смартфона объединяет каждые четыре пикселя датчика изображения в один для увеличения светочувствительности на 400%. В режиме увеличенного динамического диапазона (Super HDR) происходит автоматическое изменение параметров изображения с целью обеспечения равномерной засветки всей фотографии. В режиме супер-разрешения ASUS ZenFone 3 Max делает сразу четыре снимка с разрешением 13 мегапикселей, а затем объединяет их в одну фотографию, четкость которой будет эквивалентна 52-мегапиксельному изображению.

Цены и доступность

ASUS ZenFone Max 3 (ZC520TL) уже продается по цене 12 990 рублей.

Технические характеристики ASUS ZenFone Max (ZC520TL)
Корпус Премиальный металлический корпус
Экран со скругленными кромками (2.5D)
Тонкие рамки (2,25 мм) и относительная площадь экрана – 75%
Фирменный узор из концентрических окружностей на кнопке
Экран 5,2-дюймовый дисплей IPS с разрешением HD (1280 x 720) и со скругленными кромками (2.5D)
Яркость 400 кд/м2
Процессор Центральный Четырехъядерный 64-битный процессор MediaTek MT6737T (1,45 ГГц)
Графический Mali T720
Память ОЗУ/ ПЗУ  2ГБ / 16 ГБ
Камера PixelMaster Фронтальная 5-мегапиксельная камера PixelMaster с максимальной диафрагмой f/2,0 и углами обзора 85°
Режимы расширенного динамического диапазона (HDR), низкой освещенности и улучшения портрета
Основная 13-мегапиксельная камера PixelMaster Camera, 5-линзовый объектив Largan
Технологии камеры Режим супер-разрешения (52 мегапикселя)
Расширенный динамический диапазон (HDR) для съемки в контровом свете/ Режим низкой освещенности/ Режим селфи / Панорамный режим / Режим улучшения портрета/ Режим интервальной съемки
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, режим точки доступа
LTE Cat 4, 150/50 Мбит/с (прием/ отдача)
Интерфейсы Bluetooth 4.0
Дактилоскопический датчик
Слоты для SIM-карты и карты памяти SD slot1:Micro SIM (3G/4G)
slot2:Nano SIM (3G/4G) / Micro SD
Навигация GPS, AGPS, ГЛОНАСС, BEIDOU
Операционная система Android M с пользовательским интерфейсом ZenUI 3.0
Аккумулятор 4130 мА∙ч
Возможность использования в качестве мобильного зарядного устройства
Режим сверхэнергосбережения
Звук Динамик с технологией ICEpower
Двойной микрофон с технологией шумоподавления
Технология Audio Wizard для тонкой настройки звука
Габариты 149,5 x 73,7 x 8,55 мм
Вес 148 г
Цвета Серый, серебристый, золотистый

Популярные статьи

Сейчас обсуждают