Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


NVIDIA представляет большое обновление GeForce Experience (версия 3.0) – инструмента, который позволяет легким движением руки (а, точнее, одним кликом) обновлять драйверы, оптимизировать настройки в играх, ловить лучшие моменты и делиться своими победами.

Интерфейс утилиты был серьезно переработан. Также была проведена работа по оптимизации производительности – новая версия GeForce Experience в 3 раза быстрее версии 2.0, используя при этом в 2 раза меньше памяти.

NVIDIA: После года открытого тестирования и работы с вашими отзывами, мы запускаем в большое плавание наш оверлей GeForce Experience Share, который позволяет легко и просто захватывать геймплей игр и стримить его на Twitch или YouTube. Смотреть видео.



Загрузка драйверов, совмещенная с просмотром актуальных новостей и видео по свежим играм, позволит теперь совместить полезное с интересным.



И - на десерт - пользователей, загрузивших версию 3.0, ждет возможность выиграть отличный приз: VR Ready ноутбук от MSI на базе GeForce GTX 10-ой серии в комплекте со шлемом виртуальной реальности HTC Vive. Не упустите свой шанс!

Смотреть видео - https://www.youtube.com/watch?v=P2lm356ycwY

Скачать - http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-ru.html

Подробнее - http://www.geforce.com/whats-new/articles/geforce-experience-3-0-released

Сейчас обсуждают