Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Сегодня NVIDIA представила Vault 1080 – бесплатный мод от студии NVIDIA LightSpeed (разработчик нашей первой игры NVIDIA VR Funhouse ) для популярной игры Fallout 4 от Bethesda.



Этот мод подарит вам отличный квест на новом уровне Fallout 4. Vault 1080 – это больше часа дополнительного игрового времени в просторном подземном помещении. Мод Vault 1080 поддерживает те же самые технологии NVIDIA GameWorks, что используются в Fallout 4, включая Volumetric Lighting, God Rays, HBAO+ и последствия боевых действий на базе FleX.

Мод включает большое количество нового контента и больше часа игрового времени, что, несомненно, придется по вкусу поклонникам Fallout 4.

Сюжет разворачивается в атмосферном подземелье, в котором заблудившимся людям приходится сражаться с темнотой и хворью, чтобы выжить. Ищите правду в глубинах подземелья и решайте сами, достойны ли монстры спасения.

В начале эпизода игрок с трудом пробирается через туманные мрачные болота к руинам старой церкви. Внутри нее он обнаруживает огромный подвал. Ему предстоит раскрыть множество притаившихся в тенях секретов и ужасов. С помощью объемного освещения мы подсветили коридоры и комнаты, создав таинственную, будоражащую кровь атмосферу старого разрушающегося помещения. Тени улучшены с помощью технологии NVIDIA HBAO+, а последствия боевых действий воссозданы с помощью NVIDIA FleX.



Полезные ссылки

NVIDIA Reveals ‘Vault 1080’ Fallout 4 Mod Packed with Next-Gen GameWorks Tech:
http://www.geforce.com/whats-new/articles/nvidia-reveals-vault-1080-fallout-4-mod-packed-with-next-gen-gameworks-tech

Vault 1080 на Bethesda.net:
https://mods.bethesda.net/#en/workshop/fallout4/mod-edit/2643807

Блог Fallout 4:
https://bethesda.net/#en/events/game/the-graphics-technology-of-fallout-4/2015/11/04/45

Сейчас обсуждают