Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Доступно для скачивания обновление бета-версии GeForce Experience (3.0).

Загружайте новую версию беты, тестируйте новые возможности и давайте нам обратную связь. Среди участников бета-тестирования каждую неделю будет разыгрываться GeForce GTX 1080!

Также теперь для пользователей GeForce Experience доступны разнообразные бонусы – коды и ранний доступ к играм и не только. Следите за нашими новостями.

Ключевые изменения включают:

- обновленный, более простой и функциональный интерфейс пользователя. Приятно, что GeForce Experience теперь требует в 2 раза меньше памяти, а загружается в 3 раза быстрее;



- пользователи, загружающие Game Ready драйверы (90% геймеров GeForce GTX), теперь могут получить информацию о новых играх непосредственно на странице «Драйверы» и там же прочитать свежие новости NVIDIA;



- расширение функционала GeForce Experience Share:

Напомним, что всеми любимая технология ShadowPlay, доступная в публичной версии GeForce Experience, в бета-версии трансформировалась в функционал Share Overlay UI. В представленном обновлении беты вы можете записывать геймплей на 60 fps в разрешении до 4K в полноэкранном или оконном режимах, редактировать полученное видео и напрямую отправлять его на YouTube. Можете стримить свой игровой процесс на Twitch или YouTube Gaming в разрешении 1080p на 60 fps; захватывать и редактировать скриншоты и загружать их на Imgur, не покидая игры; демонстрировать свой fps во время игры; наконец, приглашать друзей в свой геймплей в качестве зрителя, поиграть вместо себя или сразиться друг с другом в кооперативном режиме. Теперь все эти возможности доступны и на ноутбуках с поддержкой технологии Optimus.

- бонусы и подарки для зарегистрированных пользователей:

В новой версии GeForce Experience зарегистрированные пользователи автоматически получают возможность получать бонусы (например, доступ к ранним версиям игр) и участвовать в розыгрышах кодов к играм и «железа».

Чтобы зарегистрироваться в приложении, можно использовать существующую учетную запись Google или создать учетную запись NVIDIA. Созданная учетная запись позволит получить доступ к функционалу и возможностям GeForce Experience, SHIELD и GeForce Now.

Если вы уже являетесь пользователем GeForce Experience Beta 2.0, просто скачайте обновление. Если вы являетесь пользователем публичной версии GeForce Experience, вы можете в «Настройках» отметить, что хотите получать обновления бета-версии, или скачать ее с сайта www.geforce.com. Замечания и комментарии оставляйте в окне отзыва GeForce Experience 3.0 и на нашем форуме GeForce.com .

Сейчас обсуждают