Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Сегодня стартует Fallout 4.

Боевая амуниция геймеров GeForce к выходу игры готова:
  • Game Ready драйвер с оптимизациями для Fallout 4 (№ 358.91 – данная версия также пригодится для Star Wars Battlefront и StarCraft II: Legacy of the Void);
  • рекомендации по выбору оптимального «железа» . Разумеется, мы рекомендуем играть на ПК, на высоких настройках графики и 60 джентльменских fps:

  • тем, кто не готов разбираться с обилием настроек и возможностей для оптимизаций в игре, всегда в помощь наша утилита GeForce Experience, которая поможет получить оптимальные для вашего ПК настройки одним кликом. Также вы можете воспользоваться всеми преимуществами бета-версии GeForce Experience Share для захвата видео геймплея и трансляции его на Twitch, YouTube или просто одному из своих друзей.
Напоминаем, что движок Fallout 4 был серьезно обновлен, в нем появилась поддержка технологий отложенного освещения, физически корректного затенения, глобального затенения, реалистичного динамического отражения, Tone Mapping, а также технологии NVIDIA Volumetric Lighting, которая позволяет обеспечить в игре полностью динамический, объемный, тесселированный свет, который преображает мир Fallout 4 как как на ПК, так и на консолях.

Сейчас обсуждают