Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Месяц назад был открыт доступ к ранней версии GeForce Experience Share – масштабному обновлению GeForce Experience, в котором появилось вызываемое меню для записи и стриминга игрового процесса, новые функции записи и загрузки, а также возможность делиться своими играми с друзьями и приглашать их свою игру с помощью инновационной технологии GameStream Co-op. Подробнее смотрите в видео.



GeForce Experience – это приложение, призванное улучшить игровой процесс на системах с процессорами GeForce GTX. Оно позволяет автоматически загружать и устанавливать новые игровые драйверы Game Ready из единого места, чтобы в момент выхода новой игры быть во всеоружии. Вы можете загружать новые профили SLI, которые выходят между выходами новых версий драйверов; можете оптимизировать игровые настройки и производительность в играх нажатием кнопки Optimal Playable Settings; можете записывать и стримить игры с помощью Share (предыдущее название - ShadowPlay). С помощью технологии GameStream, GeForce Experience также позволяет стримить ПК-игры на устройства SHIELD. Наконец, вы даже можете управлять работой светодиодов на референсных видеокартах!

В обновленной версии Share теперь расширились возможности стриминга. Теперь стримить можно как на Twitch, так и на YouTube, в разрешении 1920x1080 на 60 FPS.



Кроме того, в технологию GameStream, которая позволяет транслировать ПК-игры на устройства SHIELD, добавлена поддержка 4K на 60 FPS 5.1 Surround Sound (для устройств SHIELD Android TV). Загрузить клиент GeForce Experience Beta можно здесь.

Автоматический доступ к драйверам Game Ready и не только

GeForce Experience обеспечивает автоматический доступ к драйверам Game Ready, которые подарят наилучшие возможности в новейших играх непосредственно в день выхода новых игр.

Обратите внимание – в GeForce Experience Share добавлена опция регистрации электронной почты для доступа к новым драйверам. При загрузке следующего драйвера через GeForce Experience вам нужно будет ввести подтвержденный адрес электронной почты. После этого вы будете получать мгновенный доступ к драйверам, новости о продуктах NVIDIA и возможность выиграть устройства компании, игровые коды, ранний доступ к новым играм и другие замечательные вещи.

GeForce Experience Beta – нам важно, что вы думаете!

Помимо всего вышеперечисленного, в новой версии GeForce Experience есть с десяток других изменений и улучшений, которые можно автоматические получить через сам клиент или вручную с сайта GeForce.com.

Чтобы сделать GeForce Experience Share еще лучше, нам важно получать от вас обратную связь. Расскажите, насколько легко использовать новые функции, что бы вам хотелось изменить или добавить и что бы хотелось увидеть в следующей версии GeForce Experience. Вы можете это сделать как в интерфейсе самой утилиты, так и на сайте .

Загрузить клиент GeForce Experience Beta можно здесь.

Подробнее - http://www.geforce.com/whats-new/articles/geforce-experience-beta-update-introduces-new-gamestream-and-streaming-features

Сейчас обсуждают