Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Предвосхищая возможности геймеров и энтузиастов

реклама


1 июня 2015 года компания GIGABYTE, лидер и инноватор в производстве компьютерных комплектующих, представляет графические решения следующего поколения с максимальной производительностью для современных игр и игр следующего поколения при разрешении 4К. Хедлайнером новинок на COMPUTEX 2015 по праву считается видеокарта GeForce GTX 980 Ti серии G1 GAMING. Видеокарта, на ряду с новинками игровой периферии, будет представлена профессионалам компьютерной индустрии.



Демонстрация игрового арсенала

GIGABYTE продемонстрирует свои топовые технологичные графические решения, поднимающие производительность в игре на новый уровень, такие как GTX 980 Ti G1 GAMING, произведенная для трудоёмких современных самых игр и высочайшего разрешения Ultra HD. Также компания представляет лучшее одно-чиповое решение Titan X – монстра производительности графики в играх последнего поколения при экстремальном разрешении. И, наконец, GIGABYTE представит свою уникальную разработку 3-Way SLI GTX980 с водяным охлаждением WATERFORCE – устройство непревзойденной графической мощности для самой высокой производительности в игре.

Системы, оснащенные этими мощными видеокартами продемонстрированы с самыми графически требовательными современными играми в разрешении 4К на стенде GIGABYTE где посетители смогут увидеть и испытать будущее в игровой сфере уже сегодня.

Релиз видеокарты GeForce GTX 980 Ti G1 GAMING

На COMPUTEX в этом году, GIGABYTE покажет игровую видеокарту GTX 980 Ti серии G1 GAMING, созданной специально для бескомпромиссных энтузиастов, желающим получать максимум производительности в игре.

GTX 980 Ti G1 GAMING сочетает в себе инновации GIGABYTE, превосходящие конкурентов. Видеокарта сочетает в себе систему охлаждения WINDFORCE 3X 600W, технологии сортировки процессоров Gauntlet Sorting и технологии Flex Display для подключения нескольких мониторов, полу-тихий режим вентилятора в охлаждении для бесшумной игры на ряду с интуитивным LED-индикатором, сигнализирующем о выбранном режиме вентилятора. LED логотип WINDFORCE на корпусе видеокарты также обновлен и теперь он получил 7 разных ярких цветов. С новыми вариантами подсветки и цветовыми эффектами, каждый сможет подобрать для себя оптимальную цветовую комбинацию.

Новинки в геймерской периферии В дополнение к геймерской серии видеокарт, на COMPUTEX GIGABYTE представит геймерские периферийные устройства для ПК: механическую клавиатуру FORCE K83 с переключателями cherry-red и игровую мышь FPS - FORCE M63 со специальной кнопкой Sniper, а также FORCE H5 SRS игровую гарнитуру с эффектом “surround” для виртуального звучания и комфорта в игре.

Посетите стенд GIGABYTE на территории TWTC Hall 1, стенд D0002

Со 2 по 6 июня в демо-зоне вас ждут новинки компании и компьютеры оснащенные самыми передовыми продуктами и играми 2015 года. GIGABYTE приглашает всех желающий на свой стенд, а также в зону VIP для детального обзора всей продукции - Taipei 101 Conference Center на 36 этаже здания.

Сейчас обсуждают