Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Москва, 2 февраля 2015 — Компания SPEEDLINK, один из ведущих производителей аксессуаров для компьютеров и видеоигр в Европе, анонсирует новую модель игровой гарнитуры MEDUSA XE Virtual 7.1 Surround Headset. По мнению производителя, новинка станет флагманской моделью в линейке MEDUSA, завоевавшей колоссальную популярность среди российских геймеров.



Реалистичное объемное звучание посредством 7 виртуальных каналов обеспечивает рекордный уровень глубины и детализации акустических эффектов во время компьютерных игр. Окружающий слушателя со всех сторон звук создает абсолютно достоверную иллюзию пространственного погружения. Многоканальное воспроизведение полностью воссоздает эффект системы из 7 громкоговорителей различного диапазона, расположенных по окружности от слушателя. Акустическая атмосфера игры выходит на совершенно иной качественный уровень, в большей мере характерный для профессионального аудио оборудования.

Помимо высококлассного виртуального звука 7.1 Surround гарнитура отличается великолепной эргономикой. Важно отметить и простоту использования — цифровая реализация объемного звука 7.1 не требует никакого дополнительного оборудования, кодеков и прочих дорогостоящих компонентов. Дело в том, что в настольный пульт ДУ гарнитуры встроена собственная 7.1-звуковая карта, поэтому все, что требуется — сама гарнитура и драйвер к ней, диск с которым входит в комплект поставки. Для полного погружения в мир невероятной игровой реальности с полным спектром 7-канального звука достаточно просто подключить гарнитуру к вашему компьютеру и установить драйвер.

Конструкция MEDUSA XE Virtual 7.1 Surround Headset, воплотив в себе все лучшие разработки компании SPEEDLINK, отличается удивительной прочностью и удобством. Корпус выполнен из сверхпрочного пластика и при этом демонстрирует потрясающую гибкость и эластичность. Гарнитура складывается по направлению внутрь оголовья, тем самым гарантируя легкую и безопасную транспортировку. Микрофон на прочном держателе свободно регулируется под любым углом по вертикали. Оголовье и амбушюры выполнены из мягких синтетических материалов, позволяющих с полным комфортом наслаждаться высококачественным звуком 7.1 в течение долгих часов.



Удобная конструкция MEDUSA XE Virtual 7.1 Surround Headset позволяет свободно регулировать угол наклона наушников и производить регулировку по длине с использованием нанесенного растра. Модель снабжена пультом ДУ с прорезиненным основанием для надежного крепления к поверхности стола. С помощью пульта можно регулировать уровни каналов и отключать микрофон прямо во время игрового процесса.

реклама



Появление гарнитуры MEDUSA XE Virtual 7.1 Surround Headset в продаже планируется в первом квартале 2015 года.

Разумеется, IT-специалисты, редакторы игровых и IT-порталов могут получить данную модель на тестирование до ее появления в широкой продаже. Достаточно обратиться с запросом в компанию «Графитек».

О бренде SPEEDLINK:
SPEEDLINK — один из крупнейших производителей мультимедиа в Германии. Продукты SPEEDLINK можно найти в более чем 30 странах Европы. Компания предлагает широкий ассортимент продукции: это гарнитуры и микрофоны, джойстики и рули, геймпады и мыши, аудиосистемы. Устройства предназначены как для PC, так и для форматов Playstation, Nintendo , X-Box, GameCube, PSP. Неоднократные победы киберспортсменов команды SPEEDLINK на международных соревнованиях подтверждают высокий уровень устройств, производимых компанией. Высокое качество продукции от немецкого производителя сочетается с оригинальными техническими решениями и передовыми технологиями.
www.speedlink.ru Присоединяйтесь к SPEEDLINK ВКонтакте

Эксклюзивный дистрибьютор SPEEDLINK в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, One For All, SOtM и AntLion Audio.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники, ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook | Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

Сейчас обсуждают