Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

На следующей неделе NVIDIA примет участие в крупнейшей мировой игровой выставке Gamescom, которая пройдет в Кельне с 14 по 17 августа 2014 года. На своем стенде (Hall 8/B020) NVIDIA впервые в Европе представит планшет SHIELD, а посетители стенда смогут первыми испытать новейшие игры для NVIDIA Tegra K1, а также поиграть в еще не вышедшие проекты, такие, как долгожданная сетевая гонка The Crew от Ubisoft.

реклама

2K Games продемонстрирует новое поколение сетевых шутеров на стенде NVIDIA, включая Evolve – долгожданный шутер от первого лица, в который можно будет поиграть на 20 мощных машинах, оснащенных видеокартами GeForce GTX и новейшими мониторами с поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC.

На своем стенде NVIDIA проведет более 70 сессий. Перед гостями выступят компании Ubisoft, 2K, Koch Media, Gaijin, Alienware, Wargaming, CD Project RED и другие, чтобы продемонстрировать новейшие игры и эксклюзивный контент. В течение всех дней работы выставки на стенде NVIDIA будет проходить турнир “Beat The Pro”, участники которого смогут сразиться с профессиональными игроками за мощные видеокарты и мониторы G-Sync. Прямые трансляции турниров будут доступны на http://www.twitch.tv/taketv.

В субботу 16-го августа, в 15:00 по среднеевропейскому времени NVIDIA проведет финал турнира Hearthstone. 2-е из 500 лучших европейских геймеров сойдутся в финале за титул лучшего игрока Европы! Если вы не сможете попасть на Gamescom, смотрите прямой эфир финала на http://www.twitch.tv/taketv.

Подробнее – http://www.geforce.com/whats-new/articles/gamescom-2014-schedule#1 .

Стенд NVIDIA расположен в Hall 8/B020.

Полное расписание сессий и репортажи с выставки будут доступны на сайте www.geforce.com.

Сейчас обсуждают