Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Компания DEEPCOOL, ведущий производитель вентиляторов и систем охлаждения для процессоров, ПК и ноутбуков, объявляет о выпуске своей первой системы охлаждения, идеально подходящей для использования с Macbook – U-HUB.

реклама

Идеальная пара для Macbook
U-HUB – система охлаждения с алюминиевой панелью, подходящая для ноутбуков с диагональю экрана до 15,6 дюймов. Система обладает эргономичной изогнутой формой, одним USB-входом и четырьмя USB-выходами стандарта USB 3.0 для подключения периферийных устройств. В цветовой гамме сочетаются серый и белый цвета, делая её стильным компаньоном для Macbook.

Особенности новинки:

  • Изогнутая алюминиевая панель обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и охлаждение.
  • 3-миллиметровая анодированная алюминиевая панель с пескоструйной обработкой создает при использовании ощущение прохлады.
  • Удобная и эргономичная форма для удобного положения запястий.
  • 3 выступа из противоскользящего материала гарантируют надёжное сцепление ноутбука с подставкой.
  • Дополнительные порты USB 3.0 обеспечивают высокую скорость передачи данных и будут особенно удобны для пользователей ультрабуков.
  • Классическое сочетание белого и серого цветов идеально подходит для Macbook.

реклама

Рекомендованная производителем розничная цена составляет 1750 рублей.

DEEPCOOL U-HUB поступит в продажу в сентябре 2014 года.

О компании Deepcool

Миссия компании Deepcool - поставлять эффективные и удобные в использовании системы охлаждения пользователям во всем мире. Deepcool проектирует и производит широкую гамму высококачественных продуктов для настольных и портативных ПК, серверов, а также встроенные решения и отдельные компоненты. Наша цель - постоянно удовлетворять изменчивые потребности пользователей в системах охлаждения и оперативно предоставлять полноценные сервисные услуги.

Присоединяйтесь к Deepcool на Facebook: www.facebook.com/deepcoolglobal.

Сейчас обсуждают