Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Август обещает быть жарким. Особенно в Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге. Именно по этим городам России прокатится мощной волной LENOVO VIBE TOUR и накроет позитивной энергией всех, кто открыт для всего нового, кто ищет и находит. Это настоящий грандиозный VIBE серфинг для тех, кто действует. FOR THOSE WHO DO!

реклама

LENOVO вот уже 30 лет не перестает расширять горизонты новой реальности, создавая инновационные продукты и технологии, меняющие нашу жизнь, создающие вектор постоянного движения к совершенству. Производитель персональных компьютеров №1 в мире на этот раз покоряет реальность с помощью новейших VIBE Z и VIBE X -многофункциональных и стильных дизайнерских смартфонов с мощными процессорами, дисплеями стандарта Full HD и высокотехнологичными камерами.

LENOVO VIBE TOUR несомненно станет самым ярким и масштабным ROAD SHOW лета 2014. Самый современный супертрак Mercedes-Benz Actros IV яркого красного цвета, фирменного цвета LENOVO, заряжен по полной новейшими технологиями и арсеналом самых современных и ярких развлечений. Все, кому посчастливится повстречать караван на его пути, протяженностью 8000 километров, будут не только свидетелями мощного продвижения LENOVO по российским просторам, но и активными участниками грандиозных шоу, которые прогремят в пяти мегаполисах России.

реклама

Шоу, проводимые в рамках LENOVO VIBE TOUR, станут событиями городского масштаба и настоящим летним подарком жителям всех возрастов.

В Казани шоу LENOVO VIBE TOUR предстоит стать центром притяжения на фоне события мирового уровня. Именно в этот день, 8 августа, cтолица Татарстана анонсирует Чемпионат мира FINA по водным видам спорта в 2015 году, который пройдёт впервые в России! Невероятно зрелищные выступления лучших хай-дайверов мира, состязания, 30 000 зрителей, представительные делегации со всей планеты. Лучшее место и время, чтобы окатить всех и вся мощной волной VIBE. Мало не покажется!

16 августа LENOVO VIBE TOUR поздравит Екатеринбург c Днем города! В рамках шоу пройдут эффектные соревнования по экстремальным видам спорта «Keep Rollin'», а волны VIBE добавят ярких красок и зарядят энергией их участников.

Уникальные спортивные состязания пройдут в рамках LENOVO VIBE TOUR во всех пяти городах. На старт LENOVO VIBE RUN, самого необычного марафона в мире, выйдут участники, для которых жизнь – это проявление своей яркой индивидуальности, ведь победителем станет не тот, кто пересечёт линию финиша первым, а автор самого необычного костюма, создатель самого яркого и позитивного образа. Улыбки, восхищение и овации болельщиков будут высшей и самой объективной оценкой триумфа победителя LENOVO VIBE RUN. RUN VIBE RUN. RUN FOR FUN!

Программа городских фестивалей LENOVO VIBE TOUR насыщена и разнообразна. Целый день до позднего вечера для горожан: яркие аттракционы и состязания, конкурсы и вручения призов, детские игровые площадки и сценические выступления. Ярко, стильно, динамично, современно и для всех возрастов – всё в духе LENOVO VIBE!

LENOVO VIBE TOUR звучит. Звучит громко! А музыкальные ритмы, которые разнесутся VIBE волнами по городским площадям пяти мегаполисов, зарядят энергией их жителей. LENOVO знает, как создать атмосферу в стиле VIBE в ВЫХОДНЫЕ. Мощные живые выступления участников шоу добавят сильную ноту в урбанистическую симфонию городов-участников. За бурные овации и радостные эмоции тысяч зрителей отвечают хедлайнеры шоу LENOVO VIBE TOUR: группы «Brainstorm» и «Пицца»! В Екатеринбурге также выступят любимцы местной публики - группа «Сансара».

Латвийские ребята из группы «Brainstorm», наверное, самые позитивные и модные на пост-советском пространстве. Их мировые туры и участие в крупнейших международных фестивалях принесли им признание и любовь миллионов поклонников. А их суперхит «Выходные» станет гимном фестивальных событий LENOVO VIBE TOUR. Выходные в стиле VIBE!

Группа «Пицца» – лауреат национальной премии «МУЗ ТВ» этого года в номинации «Прорыв года». И ребята уже собирают стадионы, их хиты «Пятница» и «Оружие» взорвали радиоэфиры страны, а клипы собирают миллионы просмотров.

Масштабная шоу-программа в городах не помешает зрителям непосредственно познакомиться с продукцией LENOVO. С этой целью на площади вблизи от центральной сцены разворачивается яркий павильон с диджеем и видеоинсталяциями. Консультанты компании продемонстрируют все новейшие технологические возможности девайсов Lenovo. Каждый желающий сможет изучить все преимущества смартфонов нового поколения VIBE X и VIBE Z, многофункциональных планшетов и моноблоков. Каждый посетитель павильона сможет в интерактивной форме убедиться в том, что продукты LENOVO не только современны, полезны и удобны в использовании, но и увлекательны. Управление ими – одно удовольствие!

Делиться яркими впечатлениями на расстоянии, общаться со своими друзьями, не ограничивая себя ни в чём, смогут все зрители, пришедшие на шоу LENOVO VIBE TOUR. Партнер мероприятия и крупнейший оператор сотовой связи и интернет-провайдер «МЕГАФОН» предоставит всем такую возможность. 4G и бесплатный WiFi обеспеспечат высокоскоростной интернет и качественную мобильную связь для всех гостей городского праздника.

Протяженность LENOVO VIBE TOUR составляет более 8000 километров, и помимо выходных фестивальных остановок в мегаполисах, караван посетит и другие интересные и уникальные места. В планах тура – встречи с интересными людьми и сообществами, поддержка перспективных и ярких инициатив и проектов.

По пути следования команда LENOVO совместно с волонтерами из благотворительного фонда «Созидание» посетит детские дома и приюты. В рамках LENOVO VIBE TOUR аниматоры устроят для детей веселые праздничные представления. Никто не останется без подарка!

Не останутся вне участия в LENOVO VIBE TOUR и миллионы интернет-пользователей. Все происходящее во время тура, его самые яркие и позитивные моменты найдут своё прямое отражение в виртуальном пространстве. Cамые интересные фотографии, яркие репортажи и видеоролики c хэштегом #RuVibe вольются VIBE волной в социальные сети ВКонтакте, Instagram и Facebook. В роли посредника между двумя реальностями выступит яркий, модный и мощный смартфон VIBE Z – виртуальный персонаж RuVibe, который будет делиться самым интересным со всеми, кто разделяет стиль жизни и ценности LENOVO.

Выходные в стиле VIBE. Скоро. В твоём городе!

География и даты LENOVO VIBE TOUR:

  • 02 августа – Ростов-на-Дону
  • 08 августа – Казань
  • 16 августа – Екатеринбург
  • 23 августа – Москва
  • 30 августа – Санкт-Петербург

Цитата

Александр Катаев, генеральный директор LENOVO в России: «LENOVO VIBE TOUR, вне всякого сомнения, станет одним из самых запоминающихся и масштабных событий лета 2014. Мы подготовили грандиозное шоу для жителей крупнейших мегаполисов России. Гостей ждут яркие аттракционы, состязания и конкурсы с призами, детские игровые площадки, выступления спортсменов и музыкантов. Будет интересно, живо, стильно, динамично и современно ― в духе LENOVO VIBE!».

Больше новостей и другой актуальной информации от LENOVO ― в Twitter и Facebook.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают