Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, представляет на российском рынке эксклюзивную новинку - мышь Genius Netscroll 310 HelloKitty edition.

реклама

В конце 2013 года компания Genius (KYE Systems) заключила договор с компанией Iconik (владельцем лицензионных договоров со студиями DREAMWORKS ANIMATION и Sanrio) на производство мышей и клавиатур с героями всемирно известного мультфильма Hello Kitty. В 2014 году стартовал выпуск эксклюзивных новинок. Яркая оптическая мышка Genius Netscroll 310 HelloKitty edition произведена эксклюзивно для российского рынка и не будет поставляться в другие страны. Компактная новинка предназначена для работы с ПК или ноутбуком. Небольшой размер мыши позволит без труда умещать ее в небольшой сумке для лэптопа или даже в кармане.

Конструкция новинки позволяет работать как правой, так и левой рукой. Оптический сенсор c разрешением 1200 dpi обеспечивает высокую четкость движения во время работы. Оптическая мышь позволяет обходиться без использования ковриков и регулярной чистки скользящей поверхности.

реклама

Мышь Genius Netscroll 310 HelloKitty edition выполнена в розово-сиреневой цветовой гамме, дизайн новинки особенно придется по душе любителям мультфильма Hello Kitty, а также всем тем, кому нравятся яркие и необычный гаджеты.

Новинка уже появилась на российском рынке по ориентировочной розничной цене 500 рублей.

.

Технические характеристики Genius NetScroll 310 HelloKitty edition

  • Оптический сенсор: 1200 dpi
  • Подключение: USB
  • Органы управления: 2 кнопки и колесо прокрутки
  • Цвет: розовый
  • Размеры: 100 x 90 x 40 мм
  • Вес: 62 грамм

Популярные статьи

Сейчас обсуждают