Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Гарантийное и послегарантийное обслуживание самой разной техники от крупнейшей сети на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

реклама

«Сеть компьютерных клиник» рада сообщить об открытии трёх новых Компьютерных клиник – в Волгограде №346, Саратове №643 и Перми №595.

Клиника №346 Волгоград

реклама

Клиники осуществляют все виды гарантийного и послегарантийного обслуживания: диагностика, профилактика, ремонт, установка/переустановка пакета программ, лечение от вирусов, восстановление данных – всё, что нужно вашему «питомцу». В клиниках обслуживают самую разную технику – компьютеры, серверы, рабочие станции, ноутбуки, планшеты, мониторы, принтеры, МФУ, источники бесперебойного питания, навигаторы, MP3-плееры, фото- и видеокамеры и многое другое.

Стоит отметить, что клиники работают не только с физическими лицами, но и с корпоративными клиентами - наряду с сервисным обслуживанием самой сложной офисной техники (с возможностью выезда специалистов клиники в офис), им предлагается ряд услуг по аутсорсингу инфраструктуры предприятия. Возможно абонентское обслуживание.

Клиника №595 Пермь

«Сеть компьютерных клиник» - сеть федерального масштаба, в неё входит около 100 клиник по всей России, и все они в своей работе придерживаются фирменных стандартов сети. Открывшиеся клиники в Волгограде, Саратове и Перми - не исключение. Все работы с техникой проводит высококвалифицированный персонал, более того, опытные инженеры постоянно повышают свои компетенции, проходят регулярное обучение с получением сертификатов от крупнейших ИТ-производителей. Работают инженеры на самом современном оборудовании и используют только оригинальные запчасти. Всё это – залог получения авторизации от мировых производителей и обладание статусом «Авторизованный сервисный центр». Новые клиники, только начав свою работу, уже имеют около 20 авторизаций, и в дальнейшем этот список будет расширяться.

Все Компьютерные клиники выполнены в современном, и при этом необычном дизайне, который напоминает медицинское учреждение, персонал – в соответствующей форме. Зал приемки / выдачи часто оснащён удобным мягким диваном, телевизором, кулером с водой, может быть установлена витрина с сопутствующими товарами и необходимыми мелочами по уходу за техникой.

Клиника №643 Саратов

В заключение стоит добавить, что открывшаяся клиника №346 в Волгограде стала первой представительницей «Сети компьютерных клиник» в городе, и второй – в области (в г.Волжский уже около года успешно работает клиника №345). Клиника №643 в Саратове – первая и пока единственная как в городе, так и в области. Компьютерная клиника №595 в Перми – уже вторая в городе, здесь с 2012 года работает клиника №594. Всего в федеральной «Сети компьютерных клиник» около 100 сервисных центров, что делает её крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

Компьютерная клиника №643 в Саратове
Пр. Котовского, дом 10
Страница клиники: http://www.itclinic.ru/clinic/643/

Компьютерная клиника №346 в Волгограде
ул. Тарифная, дом 21
Страница клиники: http://www.itclinic.ru/clinic/346/

Компьютерная клиника №595 в Перми
Ул. Маршала Рыбалко, дом 84А
Страница клиники: http://www.itclinic.ru/clinic/595/


О компании «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский ИТ-дистрибьютор, компания MERLION. Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

На сегодняшний день в сети работает более 90 клиник в 70-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует пять клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: AirTies, Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, DIGMA, Excimer, Freecom, HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), Iomega, IPPON, IRU, Jetbalance, Lenovo EMC, Linksys (CISCO), Netgear, Powercom, STSS, Team Computers, Verbatim.

Сайт в Интернет: www.itclinic.ru

Сейчас обсуждают