Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, представляет автомобильный видеорегистратор DVR-FHD568.

реклама

Genius DVR-FHD568 ведет съемку в формате Full HD. Встроенный экран с диагональю 2,4 дюйма обеспечивает полный контроль процесса записи видео, а угол обзора 140° позволяет с максимальной точностью фиксировать все происходящее на дороге. Видерегистратор оснащен также датчиком движения в кадре, что гарантирует получение четкого изображения даже в случае возникновения экстренных ситуаций.

Новинка имеет светосильную оптику F2.4, достаточно крупную по размерам матрицу и поддерживает технологию HDR. Благодаря всему этому, камера отлично работает в условиях плохой освещенности, в том числе ночью. Часто даже при хорошем освещении из-за отраженного света видеорегистраторы записывают слишком темное видео. Благодаря технологии HDR (high dynamic range) DVR-FHD568 записывает видео без искажений в условиях высококонтрастного освещения, поэтому новинка обеспечивает качественную запись даже в неблагоприятных световых условиях.

реклама

DVR-FHD568 ведет непрерывную цикличную запись видеоклипов. Все записи разделяются на небольшие блоки, а при заполнении памяти самые старые видео автоматически перезаписываются. В случае столкновения происходит автоматическое сохранение и защита данных. Это позволяет надежно уберечь все видеодоказательства.

Видеорегистратор легко устанавливается и, благодаря компактным размерам, совершенно не мешает обзору. С помощью комплектной присоски новинку можно закрепить на лобовом стекле или передней панели. Встроенный литий-полимерный аккумулятор позволяет использовать устройство автономно, вне салона авто, например, в качестве дополнительной фото- или видеокамеры.

Новинка уже доступна на российском рынке по рекомендованной цене 4000 рублей.

Основные технические характеристики:

Экран 2.4 дюйма
Матрица 1/2.7“CMOS
Аккумулятор литий-полимерный 420 м/Ач
Поддержка карт памяти micro SDHC до 32 ГБайт
Запись Видео, фото, режим просмотра
Формат видеозаписи AVI
Разрешение 1920 x 1080 при 30 кадр/с, 1280 x 720 при 60 кадр/с
Датчик движения G-Sensor
Порт Mini HDMI/USB и вход DC IN
Адаптер для работы от прикуривателя Да

Сейчас обсуждают