Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Комплексная программа лояльности AMD при поддержке Raptr позволяет игрокам зарабатывать очки и получать призы в сообществе игроков AMD Gaming Evolved

реклама

Компания AMD (NYSE: AMD) объявляет о запуске программы AMD Rewards при поддержке Raptr - социальной сети для геймеров, позволяющей всем играющим на компьютерах, оборудованных видеокартами AMD Radeon™ и гибридными процессорами AMD, обменивать очки, заработанные в приложении AMD Gaming Evolved, на призы.

“Мы благодарим миллионы игроков, использующих утилиту AMD Gaming Evolved, созданную совместно с Raptr, за поддержку нашего бренда AMD Radeon™, - заявил Даррен МакФи (Darren McPhee), директор по маркетингу графических решений AMD. - “С помощью новой бонусной программы мы хотим отблагодарить наших постоянных потребителей и отдать им должное, ведь они так много сделали для нас”.

реклама

Утилита AMD Gaming Evolved помогает игрокам получать максимальное удовольствие от игр, предлагая оптимальные настройки для их компьютеров, поддерживая обновления драйверов, а также предлагая разнообразные игровые инструменты, как например, чат, поиск в интернете, потоковое вещание, а теперь еще и программа лояльности AMD Rewards. Геймеры могут зарабатывать очки при помощи этой утилиты, играя в свои любимые игры, меняя настройки системы или общаясь в сообществе. Эти очки могут быть обменены на призы от AMD в магазине Raptr.

После запуска программы, игроки смогут обменять свои очки на такие призы, как: видеокарты Sapphire Radeon R9-серии, огромное количество бесплатных игр, гарнитуры для игр от ASTRO, подписки на GameFly, геймерские очки GUNNAR, скидки и многое другое. Бонусная программа AMD Rewards дополняет программу лояльности Raptr Rewards, в рамках которой уже выдано призов на миллионы долларов.

“Мы расцениваем программу AMD Rewards как логичное продолжение инициатив для геймеров в рамках Raptr Rewards, - сказал Дэннис Фонг (Dennis Fong), CEO компании Raptr. – Это очень приятно поощрять людей за все то время и усилия, которые они вкладывают в процесс игры”.

Посмотреть полный список призов, а также узнать больше об участии в программе Raptr AMD Rewards вы можете на сайте www.raptr.com/amd.

Дополнительные источники

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают