Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Ремонт ПК, серверов и рабочих станций STSS. Во всех региональных Компьютерных клиниках!

реклама

«Сеть компьютерных клиник» и компания ООО «Системы Флагман», разработчик, производитель и поставщик серверных систем и ИТ-решений под брендом STSS для корпоративных клиентов, подписали соглашение о сотрудничестве.

Согласно подписанному документу, который вступает в силу 1 февраля 2014 года, «Сеть компьютерных клиник» получает статус «Авторизованный сервисный центр STSS». Теперь все региональные Компьютерные клиники осуществляют бесплатное гарантийное и платное послегарантийное обслуживание (диагностика, профилактика, ремонт, установка и т.д.) всех продуктов этого производителя, а именно: ПК, серверов, рабочих станций STSS.

реклама

Как отметили в ООО «Системы Флагман», «Сеть компьютерных клиник» была выбрана в качестве авторизованного сервисного центра благодаря, во-первых, своим масштабам (на сегодняшний день это крупнейшая сеть на российском рынке сервисных ИТ-услуг - порядка 100 клиник), во-вторых, соответствию ряда строгих требований производителя (наличие специального оборудования и инструментов; высокая квалификация специалистов). Клиентам «Сети компьютерных клиник» статус «Авторизованный сервисный центр STSS» гарантирует качественный ремонт техники в соответствии со стандартами производителя - клиники обеспечиваются оригинальными запасными частями, всей необходимой технической документацией, инженеры регулярно проходят обучение по продуктам STSS и повышают свои компетенции. Техника STSS принимается на обслуживание клиниками не только недавно приобретенная, но и уже находящаяся в использовании (в том числе и на гарантийном сроке).

Компьютерные клиники работают как с физическими лицами (конечные пользователи техники), так и с организациями (сервисное обслуживание техники, настройка сетевой инфраструктуры и т.д.). Возможно выездное обслуживание техники STSS.


О компании «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский ИТ-дистрибьютор, компания MERLION.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 70-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует пять клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: AirTies, Apple (московские клиники), Dell, DIGMA, Excimer, , HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), IPPON, iRU, JetBalance, Linksys (CISCO), Lenovo, Powercom, Replicart,Verbatim, MSI, Global Navigation, Netgear и других.

Сейчас обсуждают