Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Deepcool, ведущий производитель кулеров и систем охлаждения, представляет стильную подставку M5 для ноутбуков диагональю до 17” со встроенной аудиосистемой. Колонки и вентилятор способны получать питание через кабель USB или Micro USB, подключенный к ноутбуку или внешнему блоку питания, а звук передается через стандартный 3,5” разъем. Аудиосистема Deepcool M5 обеспечивает намного более качественный звук по сравнению со встроенными в ноутбуки динамиками, она не занимает дополнительного места, а при переносе ноутбука вместе с подставкой ее не потребуется подключать заново.

реклама

За охлаждающие способности Deepcool M5 отвечает 180-миллиметровый вентилятор с синей подсветкой, работающий на скорости от 600 до 1000 оборотов в минуту – он размещен под панелью из металлической сетки с множеством отверстий, обеспечивающих охлаждение всего ноутбука. Регулятор оборотов вентилятора расположен на задней панели M5, также там находятся разъемы для подключения питания и звука, и дополнительный порт USB 2.0.

В большинстве случаев работа с включенным вентилятором требуется только в играх – она позволяет снизить температуру видеочипа и процессора и уменьшить нагрузку на систему охлаждения самого ноутбука. При серфинге в интернете и работе с офисными приложениями вентилятор можно выключить.

Охлаждающая подставка Deepcool M5 появится в продаже в декабре по рекомендованной розничной цене 900 рублей.

О компании Deepcool
Миссия компании Deepcool - поставлять эффективные и удобные в использовании системы охлаждения пользователям во всем мире. Deepcool проектирует и производит широкую гамму высококачественных продуктов для настольных и портативных ПК, серверов, а также встроенные решения и отдельные компоненты. Наша цель - постоянно удовлетворять изменчивые потребности пользователей в системах охлаждения и оперативно предоставлять полноценные сервисные услуги.

Присоединяйтесь к Deepcool на Facebook www.facebook.com/deepcoolglobal.

Сейчас обсуждают