Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

NVIDIA раскрыла названия игр, в которые посетители крупнейшей игровой выставки Gamescom смогут поиграть на стенде компании (Hall 8/C30) с 21 по 25 августа. Среди них - самые захватывающие игры предстоящей зимы, такие, как Assassin’s Creed IV Black Flag от Ubisoft. Презентации от Activision, Wargaming и 2K продемонстрируют эксклюзивный, ранее нигде не демонстрировавшийся контент и подарят геймерам возможность первыми в Европе испытать игры на приставке NVIDIA SHIELD.

На стенде NVIDIA (Hall 8/C30) будут установлены самые современные ПК с новейшими видеокартами серии GeForce GTX 700. Получите возможность увидеть новые игры, такими, какими их задумывали разработчики! Примерьте на себя роль шпиона в Splinter Cell Blacklist или отправляйтесь в плаванье в Assassin’s Creed IV Black Flag – в обе игры можно сыграть на стенде NVIDIA.

реклама

На стенде NVIDIA также будут демонстрироваться новейшие трейлеры и игровой процесс будущих блокбастеров Assassin’s Creed IV Black Flag и The Witcher 3. Специальным гостем станет компания Activision с показом Call of Duty: Ghosts, компания Warner, которая перенесет вас в Готэм-сити в игре Batman: Arkham Origins, а также 2K, подготовившая презентацию The Bureau: XCOM Declassified. Также на стенде пройдут демонстрации новинок от Wargaming, Meteor, SEO, Infinite Games и других игр, названия которых все еще держатся в секрете. Смотрите полное расписание событий на стенде по адресу.

В течение всей выставки Gamescom 2013 NVIDIA будет раздавать видеокарты серии GeForce GTX 700 и тысячи других подарков.

Стенд NVIDIA расположен в Павильоне 8, номер C30 – подробнее смотрите здесь.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают