Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Накануне в Москве, в конгресс-холле отеля «Корстон», состоялась первая конференция для корпоративных клиентов компании Юлмарт.

Открыла мероприятие руководитель направления «Корпоративные продажи» Екатерина Забродская. Она подчеркнула важность развития направления B2B и рассказала о планах компании на 2013 год. В ближайшее время Юлмарт запустит новый сайт для корпоративных клиентов. Важной особенностью новой платформы станет 100%-я ориентированность на бизнес-сообщество. Новая платформа позволит упростить процесс покупки, ассортимент товара будет полностью соответствовать нуждам бизнеса, аналитический модуль сайта даст возможность клиентам автоматически контролировать свои затраты на закупку оборудования и предоставит много других уникальных сервисов.

Новостями из мира техники и программного обеспечения поделились представители крупнейших международных компаний.

реклама

О передовых решениях для бизнеса рассказал представитель Hewlett-Packard Алексей Самойлов. Особый интерес заказчики проявили к моноблоку HP Compaq Elite 8300 AIO и ультрабуку для бизнеса HP Elite Folio 9470m.

Российский производитель компьютерной техники MicroXperts представил вниманию собравшихся новинки компании – надёжного партнёра для бизнеса Ultrabook™ MicroXperts [U400-05] в алюминиевом корпусе и компактный, универсальный и ультрапортативный ноутбук MicroXperts [U100-03].

Новый Ultrabook™ с 13-дюймовым экраном оснащён выносливым аккумулятором и позволяет работать автономно до 6 часов. Он станет незаменим помощником для бизнес-аудитории.

Тонкий и лёгкий 11-дюймовый ноутбук предназначен для людей, ведущих активный образ жизни, связанный с большим количеством командировок, а благодаря встроенной видеокарте Intel HD Graphics 2000 новинка имеет низкое энергопотребление.

Поделились представители MicroXperts информацией и о завершившемся процессе ребрендинга, а также о запуске новой линейки продуктов MicroXperts NUC.

Представитель корпорации Intel Сергей Жуковский рассказал о современных тенденциях построения облачной IT-инфраструктуры на базе продуктов Intel.

Сергей Корниенко из Western Digital выступил с презентацией современных дисковых накопителей для малых и средних предприятий.

Продолжил рассказ о новинках для сектора B2B и эффективных коммуникациях для бизнеса представитель Microsoft Сергей Потапов.

Денис Тяпаев поделился информацией о корпоративных продуктах Netgear.

SMART Technologies представлял эксклюзивный дистрибьютор ГК DIGIS в лице Андрея Салтруковича и Ильи Матвеева. Они рассказали об эффективных решениях, разработанных компанией SMART Technologies для интерактивных совещаний, тренингов и переговоров.

Завершилась конференция гала-ужином с участием 120 крупнейших бизнес-клиентов Юлмарта. Основная цель мероприятия – знакомство с новейшими трендами корпоративного рынка IT – оказалась достигнута, и цикл таких форумов будет продолжен.

Сейчас обсуждают