Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34

реклама

Компания FSP, один из крупнейших в мире производителей блоков питания, отмечает в этом году 20-летие со дня основания компании. По этому поводу компания FSP собрала журналистов и устроила презентацию своей продукции, а также поделилась планами на будущее.

Почти все производимые FSP продукты так или иначе связаны с питанием: БП для настольных, мобильных, а также промышленных ПК и серверов, источники бесперебойного питания, БП для телевизоров, для медицинской техники и светодиодного освещения.

реклама

Нас в первую очередь будут интересовать линейки блоков питания компании для настольных компьютеров. На данный момент они выглядит так:

Блоки питания FSP

Для конечных пользователей, помимо БП для настольных, FSP также производит блоки питания для ноутбуков, причём трёх разных размеров.

Блоки питания FSP для ноутбуков

Для поклонников продукции FSP, а также для тех, кто планирует в скором будущем приобретать блоки питания, открою небольшую коммерческую тайну: с 1 марта отпускная цена на продукцию FSP подешевеет, а спустя некоторое время этот процесс дойдёт и до розничных цен в магазинах.

Нам остаётся только пожелать компании FSP успехов и чтобы она и дальше радовала нас своими блоками питания.

Сейчас обсуждают