Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

27 апреля 2013 г. в ТЦ «Стройград» на проспекте Ленина, д. 361 состоялось торжественное открытие центра электронной торговли Ситилинк.

Некоторые жители уже успели оценить преимущества покупки компьютерной, цифровой бытовой техники в Ситилинк. Первый пункт приема и выдачи заказов Ситилинк-мини в ЦУМ открылся еще в 2012 году.

реклама

Сегодня электронный дискаунтер Ситилинк приглашает всех жителей города Волжский сделать выгодные покупки. Теперь можно не ждать, пока ваш заказ приедет в город, а прийти в новый центр электронной торговли и получить товар сразу.

Центр площадью более 2500 кв. м., оборудован 32-мя электронными терминалами, с помощью которых можно легко и быстро самостоятельно оформить заказ.

В дни открытия в центре электронной торговли Ситилинк было множество товаров по супер-ценам, шоу-программа, выступление группы «Странники», конкурсы, призы, подарки от Ситилинк и компаний-партнеров.

Каждый час проводился розыгрыш планшетных компьютеров. Всем покупателям вручалась Клубная карта со 190 бонусами на счете в подарок. Подробнее о бонусах можно узнать тут.

Генеральный спонсор открытия – ноутбуки Samsung.

Добро пожаловать в Ситилинк!

Сейчас обсуждают