Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

В TegraZone очередное пополнение – игры The Bard’s Tale, Fort Courage и новый стол для Zen Pinball THD.

The Bard`s Tale от разработчика inXile entertainment - это более 20 часов приключений, включая танцы зомби! В этой игре вам предстоит сыграть Барда, эгоистичного негодяя, который бесцельно бродит по подвалам, полных крыс. С помощью песен вы сможете приызвать магических персонажей присоединиться к вам в поиске денег.

Вдохновленная классической RPG-серией Bard's Tale, которая появилась на свет в 1985 году на Apple II, новая версия приключений Барда стала еще веселее. Драгон терроризирует местное население? Бард позаботится об этом... за вознаграждение. Принцесса в плену? Бард поможет... если она красива. Выбирайте между грубым и приятным тоном беседы. Ваше поведение повлияет на происходящие события и создаст неповторимый игровой сюжет. ВЫ сами сможете подобрать себе команду из шестнадцати чудаков и неудачников. На создание игры повлиял фольклор Оркнейских островов Шотландии, вдохновивший создателей этих фантазийных миров.

реклама

Владельцы устройств на базе процессоров Tegra получают эксклюзивный доступ к графике высокого разрешения, которая вместе с длительным временем игры составляет 3.5 ГБ развлечений. Игра доступна в Google Play по цене 5.95 долларов.

Для обладателей Zen Pinball THD стал доступен еще один стол The Avengers, на неделю раньше выхода Blu-ray и DVD! Железный Человек, Капитан Америка, Халк, Черная Вдова и Соколиный Глаз собрались вместе под бдительным оком Ника Фьюри и Щ.И.Т.а в новом мобильном пинболе. Адрес Zen Pinball THD в Google Play. Стол The Avengers можно приобрести в приложении.

Игра Fort Courage , замечательное фантазийное приключение в 3D, создана студией Human Head Studios, разработчика популярных Prey и Prey 2.

В этой игре вы засыпаете прямо на школьном уроке от скуки и во сне уноситесь в крепость, запрятанную в глубине джунглей с динозаврами, в запретную лабораторию монстров или на фабрику роботов на поверхности Марса! Вам предстоит защищаться от бесчисленных орд врагов только с помощью своего воображения. Но вы также можете защитить себя с помощью целого арсенала потрясающего игрушечного оружия.

Владельцы устройств на базе процессора Tegra смогут насладиться превосходными эффектами частиц, улучшенной анимацией и насыщенной 3D средой. Игра доступна в Google Play совершенно бесплатно!

Сейчас обсуждают