Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Thermaltake, специалист в области производства компьютерных комплектующих, продолжает выполнять свою миссию по снабжению пользователей лучшим оборудованием и становлению бренда Thermaltake в качестве символа технологичности и стиля. За свои стремления компания получила награду «Best Modding Manufacturer Award 2011» от CustomPC и Bit-Tech. Инновационный дизайн и уникальный стиль продуктов Thermaltake сделал их необычайно популярными среди энтузиастов по всему миру.

Награды от CustomPC и Bit-Tech
Каждый год CustomPC и Bit-Tech, известные интернет-порталы Великобритании, посвященные компьютерной технике, проводят опрос, чтобы выяснить, какие бренды и компании пользуются наибольшей популярностью у читателей. В этом году компания Thermaltake второй раз подряд стала «лучшим производителем оборудования для моддинга», набрав более 6000 голосов.

«Продукты Thermaltake присутствуют во многих наиболее впечатляющих моддерских системах. Компания уверено обошла своих конкурентов, получив наибольшее признание среди моддеров в уходящем году», сказал Джеймс Горбольд, редактор CustomPC и Bit-Tech.

реклама

«Кастомизация – это не только способ проявить свою индивидуальность. Это еще и основополагающая философия опытных сборщиков ПК, позволяющая подстроить оборудование под свои конкретные нужды. Мы придерживались ее с момента создания компании, и потому сегодня мы может предложить широкий выбор соответствующего оборудования для платформы ПК», сказал Кенни Лин, исполнительный директор Thermaltake.

Thermaltake планирует проведение специальных мероприятий, посвященных моддингу, дабы выразить благодарность своим фанатам.

Сейчас обсуждают