Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

WCG – это турнир, объединяющий геймеров со всех континентов!

Ежегодно в соревнованиях участвуют около 700 любителей компьютерных игр из 70 стран мира.

реклама

В 2011 году одним из партнеров самого грандиозного события в мире кибирспорта станет компания MSI. На этот раз геймеры будут сражаться на системных блоках, собранных на компонентах MSI, и тем самым смогут наглядно ощутить мощность, надежность и другие качества, которыми обладает продукция нашей компании.

Для всех остальных, кто посетит российский отборочный тур World Cyber Games 2011, 3-4 Сентября, в парке «Сокольники» , компания MSI также приготовила множество замечательных сюрпризов и подарков!

Мы с удовольствием будем рады видеть всех на нашем демо-стенде, на котором будут представлены новейшие образцы продукции MSI.

Также на стенде будут установлены системные блоки, собранные на компонентах MSIMilitaryClassII, где в течение всего мероприятия каждый желающий сможет сразиться в легендарную игру WorldofTanks («Мир танков») - не хуже, чем участники самого турнира!

Игра World of Tank с каждым днем набирает невероятное количество оборотов по числу зарегистрированных пользователей. Компания MSI всем своим покупателям материнских плат и ноутбуков * дарит потрясающую возможность получить премиум аккаунт к самой популярной игре в настоящее время World of Tanks и призовое золото на счет. Подробности вы сможете узнать у представителей компании MSI, а также на сайте компании ru.msi.com.

Помимо этого мы подготовили для Вас интересные и веселые конкурсы и, конечно же, невероятное количество приятных призов!

На сцене вас ждут:

  • увлекательная викторина, в которой вы сможете проверить свои знания, или же узнать что-то новое. Самые смышленые получат замечательные призы.
  • конкурс «отжиманий», что соответствует тематике Militaryкомпонентов, которая представляет линейка продукции компании MSI. Самые смелые и сильные, смогут показать свои способности и будут награждены за это!
  • Любой желающий сможет получить подарок от компании MSI, поучаствовать в самом простом и забавном конкурсе с воздушными шарами. Делать практически ничего не придется, только лопнуть шарик без помощи рук. В каждом шарике находится записка, в которой указано, какой подарок! Главный приз – радиоуправляемый танк! Ради такого – стоит изловчиться!
  • И конечно же, девушки-промоутеры непременно станут приятным дополнением к всеобщему празднику!
Приходите! Будет круто! Ведь WCG – больше, чем игра!

3-4 сентября, Московский Выставочный парк "Сокольники", павильон №2

Сейчас обсуждают