Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Уникальные возможности записи и воспроизведения HD контента

реклама

Линейка мультимедийных решений компании RaidSonic пополнилась новым медиа-центром ICY BOX IB-MP3012DVB-T.

Изображение высокой четкости день ото дня набирает популярность во всем мире, а вещание в HD качестве становится стандартом для многих европейских стран. Новое решение от компании RaidSonic, мультимедийный плеер ICY BOX IB-MP3012DVB-T, благодаря встроенному DVB-T тюнеру позволяет пользователю не только наслаждаться просмотром HD фильмов, но и записывать любимые телепередачи и фильмы в HD формате даже через обычный антенный вход.

реклама

Сердцем нового решения стал мощный мультимедийный чип RealTek RTD1283. Благодаря широкому набору выходных интерфейсов, устройство легко подключается к любому источнику воспроизведения, а наличие HDMI и SP/DIF разъемов позволят превратить ваш дом в настоящий кинотеатр. ICY BOX IB-MP3012DVB-T поддерживает все современные стандарты видео и аудио контента, а также стандарта цифровых изображений. Расширенные возможности сетевых функций позволят легко подключить устройство к сети даже по беспроводной сети, а встроенный BT клиент сделает общение с сетью простым и комфортным. Кроме того, плеер имеет поддержку новостных лент RSS и популярных ресурсов Flickr, Picasa и других.

Поддержка новой функции TimeShift позволяет наслаждаться любимыми передачами без остановки и в любое удобное для вас время. Теперь вы никогда не пропустите начало любимого ток-шоу или решающий гол, а благодаря возможности установки жесткого диска емкостью до 2 Тбайт, вы можете создать целый архив из видео, музыки и изображений прямо у себя в гостиной.

Сейчас обсуждают