Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Thermaltake, лидер в производстве корпусов, представляет самую свежую версию корпуса из популярной линейки ARMOR. Полностью черный ARMOR A30 с «пуленепробиваемым» дизайном и элементами из металлической сетки, обеспечивает серию корпусов ARMOR экстремально стильной и мощной внешностью, которая привлечет геймеров и энтузиастов. Верхний и передний вентиляторы с синей LED-подсветкой завершают картину. Несмотря на небольшие размеры, которые делают ARMOR A30 идеальным решением для Small Form Factor систем, внутри остается достаточно место чтобы разместить самые мощные видеокарты на рынке (например, AMD Radeon HD5970 или NVIDIA GeForce GTX480). Требовательные LAN Party пользователи теперь могут строить действительно мощные игровые станции, которые будут также небольшими и стильными.

Улучшенные возможности расширения в виде одного USB 3.0 SuperSpeed порта, одного USB 2.0 порта и разъёма eSATA, как впрочем и HD Audio разъёмы, выведены в левую часть лицевой панели для быстрого доступа. На правой стороне расположены кнопки включения и перезагрузки. Все необходимые функции быстро и легко доступны, и вам не нужно тратить время на то, чтобы искать их на задней панели корпуса. Специальный замок для мышки и клавиатуры будет для вас гарантией того, что во время LAN Party никто не унесет их в неизвестном направлении.

реклама

Как и во всех корпусах Thermaltake, особое внимание уделено оптимизации воздушного потока. Для этого предустановлены один верхний 23-сантиметровый вентилятор и один 9-сантиметровый вентилятор на передней панели, которые имеют синюю подсветку. Два вентилятора по 60 мм призваны улучшить циркуляцию воздуха.

Специально разработанная модульная структура предлагает наиболее удобный способ собрать небольшую, но очень мощную систему размером всего 9.6” x 9.6” (для материнских плат micro-ATX и mini-ITX). Кроме того, в ARMOR A30 достаточно места для двух устройств 5.25” и одного 3.5” с доступом на передней панели, а также для внутренних двух 3.5” и двух 2.5” устройств. 4 слота расширения позволять пользователям расширить функционал корпуса так, как им нравится.

Thermaltake ARMOR A30 будет доступен с середине декабря 2010 года. Дополнительные материалы здесь .

Сейчас обсуждают