Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Enermax произвел в прошлом году революцию на рынке LED-вентиляторов с выпуском серии Apollish. Патентованное LED-кольцо с 15 диодами затмило собой все обычные вентиляторы. В течение короткого срока Apollish стал синонимом для эффективного и одновременно красочного охлаждения. Ему характерны дугообразные световые отражения, которые возникают в совокупности с ярким блестящим покрытием. Данное покрытие наносится методом распыления – техника которая так же используется в автомобильной индустрии для облагораживания зеркал и дисков. Теперь инженерам Enermax удалось разработать новую альтернативу для этой дорогостоящей и трудоёмкой техники. Новые лопасти „Focus-Blades“ с светоотражающими полосками делают новые вентиляторы более доступными для широкого круга потребителей. При этом эффекты и яркость сияния остались на привычном уровне вентилятора Аpollish.

Детальный обзор всех различных серий LED-вентиляторов от Enermax: www.enermaxru.com/led-fans.

T.B.Apollish: LED-вентилятор для каждого
Концепт серии T.B.Apollish пригоден для всех: Он совмещает неповторимый дизайн с первоклассным соотношением цены и качества знакомой из серии T.B.Silence. Таким образом Enermax теперь предлагает светодиодные вентиляторы так же и для тонкого кошелька ценой начиная от 11,90 USD (рекомендованная розничная стоимость, включая НДС на T.B.Apollish 8 см. Патентованное LED-кольцо состоит из 9 -15 диодов, в зависимости от модели, и превосходит таким образом значительно силу сияния всех обычных светодиодных вентиляторов. T.B.Apollish так же и блистает по части охлаждения. Благодаря патентованной технологии подшипников Twister вентиляторы новой серии работают тихо и эффективно. Количество оборотов всегда константно и находится в пределах 1600, 900 или 750 об/мин., в зависимости от размера вентилятора.

реклама

T.B.Apollish доступен в трёх типоразмерах 8 см, 12 см и 14 см, а так же в двух цветовых вариантах – синий и красный (только 12 см и 14 см). Рекомендованная розничная стоимость, включая НДС за 8 см модель 11,90 USD, за T.B.Apollish 12 см 16,90 USD и за 14 см версию 22,90 USD. Подробная техническая информация и фотографии: www.enermaxru.com/tbapollish.

T.B.Vegas Duo и Trio: Насыщенные цвета и сенсационные эффекты
Новый корпус ATX Midi Tower Luxuray уже произвел первое впечатление о новом поколении разноцветных LED-вентиляторов от Enermax. Основой как и во всех вентиляторах производства Enermax является патентованное LED-кольцо. Но в данных вентиляторах установлены вместо ранее привычных 18 диодов двойное или даже тройное количество.T.B.Vegas Trio соответственно оснащен в общей сложности 54 диодами – 18 синих, 18 красных и 18 зелёных. Чип контролирует диоды и позволяет таким образом пользователю выбирать между 14 различными впечатляющими эффектами. Помимо цветовой комбинации серии Т.B.Vegas еще отличаются методом управления скоростью: T.B.Vegas Duo оснащен кнопкой для ручной регулировки скорости, а T.B.Vegas Trio регулируется методом PWM традиционным контролером материнской платы. Тихую работу обеспечивает надёжный подшипник Twister, как и во всех сериях вентиляторов Enermax.

Серия T.B.Vegas Duo (синий-красный) доступна в трёх типоразмерах 8 см по рекомендованной розничной цене, включая НДС 18,90 USD, 12 см по цене 27,90 USD (рекомендованная розничная стоимость, включая НДС), и 14 см по цене 34,90 USD. T.B.Vegas Trio (синий-красный-зелёный) доступен только размером 12 см по цене 35,90 USD(рекомендованная розничная стоимость, включая НДС). Подробная техническая информация и фотографии www.enermaxru.com/tbvegasduo и www.enermaxru.com/tbvegastrio.

Детальный обзор всех различных серий LED-вентиляторов от Enermax: www.enermaxru.com/led-fans.

Сейчас обсуждают