Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Инновационный лидер в области дизайна для компьютерных энтузиастов переосмысливает традиционное освещение корпуса.

реклама

NZXT, компания, воплощающая в жизнь мечты геймеров по всему миру, с гордостью представляет новый подход к освещению корпусов с новым Sleeved LED Kit.

Традиционные методы освещения с использованием холодных катодов или даже светодиодных табло используют слишком много места в корпусе. Уникальный дизайн NZXT Sleeved LED Kit заключается в паре тонких шнуров с высокой плотностью светодиодов, что позволяет энтузиастам проложить эти шнуры между панелями и компонентами с небывалой легкостью. Конечным результатом будет красивое свечение внутри корпуса в сочетании с легкой установкой, которая не затронет внутреннюю эстетику корпуса. Пользователи могут регулировать яркость свечения в трех режимах: слабый, умеренный и сильный, а также изменять цвет свечения: красный, зеленый, синий, белый или оранжевый.

реклама

“Мы разработали Sleeved LED Kit как простое в использовании средство для того, чтобы добавить стиля и индивидуальности для вашего компьютера с минимальными вложениями денег и труда.” говорит Johnny Hou, основатель и главный дизайнер NZXT.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают