Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
ZOTAC Boost XL – набор удобных приложений, который поставляется с новыми платформами и мини-ПК ZOTAC

реклама

ZOTAC International, один из крупнейших производителей графических адаптеров, мини-компьютеров и компактных материнских плат, представляет новый бандл программного обеспечения ZOTAC Boost XL, который теперь будет поставляться со всеми новыми материнскими платами и мини-компьютерами ZOTAC. Бандл состоит из набора программ BoostSpeed 5.0, Cooliris, веб-броузера Kylo и медиа центра XBMC и открывает перед пользователями новые мультимедийные возможности компьютера.

BoostSpeed 5 от компании Auslogics - это очень удобное приложении для оптимизации работы операционных систем Microsoft® Windows® Vista и 7, которое позволяет одним кликом увеличивать производительность. Продвинутые пользователи могут делать свыше 280 настроек в Windows, чтобы достичь необходимой производительности системы, а также оптимизировать ее работу для своего удобства.

“Платформы ZOTAC созданы для стабильной и надежной работы. BoostSpeed 5 – превосходная программа для оптимизации системы, очистки учетных записей, дефрагментации жестких дисков, удаления файлов cookies и, к тому же, она прекрасно работает с платформами ZOTAC,” – сказал Карстен Бергер, директор по маркетингу ZOTAC International.

реклама

Приложение Cooliris полностью меняет представление о просмотре видео и фото. Программа производит поиск изображений и видеороликов, а затем позволяет просматривать полученные файлы. Cooliris имеет удобный трехмерный интерфейс для поиска и просмотра изображений, называемый 3D Wall.

Kylo - это веб-браузер, оптимизированный для телевидения высокой четкости. Вместе с платформами ZOTAC браузер Kylo позволяет просматривать и слушать Интернет видео и аудио, играть в онлайн игры, общаться в социальных сетях, скачивать контент прямо на домашний мультимедийный центр благодаря ряду таких полезных функции, как наэкранная клавиатура, большие шрифты и кнопки, сильное увеличение и ряд других.

“Интернет – неиссякаемый источник мультимедийного контента. С приложениями Cooliris и Kylo мы даем нашим пользователям новые возможности работы с видео и фото файлами, а также ощутить все преимущества работы в Интернет не вставая с дивана в прямом смысле этого выражения,” – добавил г-н Бергер.

Медиацентр XBMC превращает любую платформу ZOTAC в настоящий мультимедийный хаб с красивым интерфейсом высокого разрешения и разнообразными оболочками. XBMC поддерживает практически все видео форматы, включая высокое разрешение 1080p, AVI, MKV, MP4 и более того, аудио форматы MP3, OGG, FLAC и др.

“Цифровые видео и аудио форматы уже давно стали для нас основными. Медиацентр XBMC - это потрясающее приложение, которое позволяет собрать все Ваши коллекции фото, видео и музыкальных файлов и комфортно работать с ними.”

ZOTAC Boost XL будет поставляться с новыми материнскими платами и мини-ПК, начиная с этого месяца.

Общая информация

  • Новый бандл программного обеспечения ZOTAC® Boost XL bundle
    • BoostSpeed 5 (14 дней бесплатного использования)
    • Cooliris
    • Kylo™
    • Медиацентр XBMC
  • Открывает новые мультимедийные возможности компьютерной системы
  • Поставляется с новыми материнскими платами и мини-ПК

Популярные статьи

Сейчас обсуждают