Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Традиционно этой весной одна из крупнейших в мире компьютерных торговых выставок CeBIT снова распахнет свои двери, и компания Thermaltake будет рада представить всем ее посетителям всевозможные новейшие блоки питания, компьютерные корпуса и решения для охлаждения сезона 2010.

Яркими новинками этого года станут блоки питания серии Toughpower XT, которые предлагают пользователю на 25 Вт больше мощности, чем традиционные блоки питания и позволяют увеличить возможности системы для апгрейда.

Для фанатов оверклокинга и требовательных пользователей Thermaltake представит абсолютно новый кулер Frio с технологией бокового воздушного потока и массивной охлаждающей башней. Два мощных вентилятора с активной регулировкой оборотов дают Frio экстра охлаждающую силу.

реклама

На геймерской арене «выступит» mid-tower Armor A90, созданный для боя. Скрытный черный камуфляж снаружи и внутри в сочетании с вентиляторами с голубой подсветкой и прозрачным окном на левой боковой панели придают корпусу стильный и харизматичный вид.

В дополнение ко всем новинкам – настоящая премьера: Thermaltake официально представит совершенно новый бренд геймерского оборудования, такого, как мыши, клавиатуры и наушники.

Со 2 по 6 марта из района стенда С49 в павильоне 17 в Интернет полетят экстренные новости и сводки с места событий. Будьте готовы к сюрпризам! Премьероопасно!

За самой свежей информацией обращайтесь к собственным корреспондентам Thermaltake на CeBIT 2010.

Сейчас обсуждают