Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Весной 2009 года серия блоков питания Revolution85+ производства Enermax выиграла популярную награду „red dot design award 2009“. Неповторимый дизайн серии высококачественных блоков питания теперь получил вторую международную награду: Международный Forum Design в Ганновере присудил серии Revolution85+ IF Product Design Award 2010.

В конце 2008 года Enermax выпустил на рынок высокоэффективную серию блоков питания Revolution85+ с выдающимся КПД. Никакое имя не подошло бы лучше для данной серии БП: Revolution85+ открыл новое поколение блоков питания, не только с технологической точки зрения, но и доказал благодаря своему инновационному и яркому внешнему виду, что сегодняшние блоки питания не должны стыдливо прятаться в корпусах.

Корпус блока с порошковым покрытием и необычной красной окантовкой решетки вентилятора передает динамику и мощь находящейся внутри электроники Revolution85+ : До 91% КПД в сети с напряжением 230В (Сертификат 80PLUS® Silber), шесть надежных каналов по 12В, Топология „DC-to-DC“, восьмикратная защита – технологии будущего в ярком виде. Блок питания убедил жюри международного форума дизайна в городе Ганновер и был награжден IF Product Design Award 2010. Подробная информация о серии блоков питания Revolution85+.

реклама

Превосходный дизайн продукции Enermax

Начиная с 1990 года, торговая марка Enermax был всегда известна качеством и высокопроизводительностью своих компьютерных компонентов и периферийных устройств. Собственные центры исследования и дизайна обеспечивают беспрерывное дальнейшее развитие и инновационные технологии продукции. Инновационные идеи и уникальный дизайн продукции Еnermax каждый раз освежают рынок БП и вносят новейшие технологии на рынок. Поэтому не удивительно, что Enermax в последние годы неоднократно получал международные награды за дизайн своей продукции:

2007: „red dot design award“ получила клавиатура Aurora Premium
2008: „IF Product Design Award“ получил корпус для жестких дисков Jazz
2009: „red dot design award“ Мультимедийная клавиатура Aurora Micro Wireless и Серия блоков питания Revolution85+
2010: „IF Product Design Award“ получила серия блоков питания Revolution85+

Сейчас обсуждают