Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Помогите, мой компьютер не загружается!

Enermax расширяет свой сервис и предлагает своим клиентам быструю техническую онлайн-поддержку на http://forum.enermax.com . В новом интернациональном форуме поддержки пользователи могут найти советы ко всем техническим проблемам и ответы на всевозможные вопросы к продукции Enermax.

Гамбург, 30 октября 2009. Enermax славится своей первоклассной технической поддержкой и сервисом. Производитель высококачественной продукции, такой как блоков питания, вентиляторов, корпусов и периферии расширяет свой онлайн сервис открытием интернационального форума поддержки. Пользователи со всего мира могут получить квалифицированную и быструю техническую помощь на http://forum.enermax.com .

реклама

Поддержку оказывают Enermax менеджеры продукции и инженеры. Это единственная в своем роде возможность напрямую связаться с людьми, ответственных за разработку высококачественной продукции Enermax. Речь при этом идет не только о технической поддержке, но и советах и приемах для конфигураций и оптимизирования компьютерных систем.

Платформа для общения IT-энтузиастов со всего мира
Главной целью нового форума является техническая поддержка пользователей. Но помимо этого Enermax создает платформу для пользователей со всего мира, на которой они могут так же обмениваться между собой опытом и советами. И естественно члены Community будут обеспечены самыми свежими новостями о компании Enermax и предстоящих мероприятиях.

Ссылка на конференцию технической поддержки.

Сейчас обсуждают