Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания MSI, мировой лидер в производстве графических карт и системных плат, объявляет о выпуске серии графических карт N220GT/N210, соответствующих потребностям пользователей в высшем качестве при идеальном соотношении цена-производительность. Новейшая серия графических карт использует передовые 40-нм GPU с полной поддержкой новейшего игрового мультимедиа стандарта DirectX 10.1, компонентами класса Military для высочайшей стабильности и встроенным интерфейсом HDMI для самого чистого изображения и звука, доступного сегодня на рынке. Это идеальное решение для пользователей, обращающих внимание на соотношение цена-производительность.

Совершенно новый 40-нм графический процессор
В новейшей серии графических карт MSI N220GT/N210 используются передовые 40-нм GPU, которые содержат существенно больше транзисторов на кристаллах прежней площади, и в то же время имеют повышенную энергетическую эффективность. В результате снижается рабочая температура даже при полной нагрузке в состоянии оверклокинга.

Официальное соответствие стандарту мультимедиа DirectX 10.1
Помимо передового производственного процесса, новейшие графические карты серии MSI N220GT и N210 являются первыми моделями NVIDIA, поддерживающими игровой мультимедиа стандарт DirectX 10. С этим стандартом пользователи смогут увидеть более натуральные спецэффекты и получить ощущение более глубокого погружения в игру.

реклама

Компоненты класса Military от MSI
Чтобы достичь абсолютной стабильности в работе, на графических картах серии MSI N220GT и N210 устанавливаются твердотельные конденсаторы, твердотельные дроссели (SSC) и другие компоненты класса Military. Они не только повышают стабильность в условиях высоких нагрузок, но и увеличивают срок службы продукта. Кроме того, сведен к минимуму электрический шум, часто вызываемый традиционными компонентами, и доведена до предела общая стабильность работы.

Полностью совместимый встроенный выход HDMI
Наряду с соображениями производительности и стабильности, новейшие графические карты серии MSI N220GT и N210 создавались, чтобы удовлетворить запросы в звуке и видео высокой четкости. Для этого они имеют собственный выход HDMI. Теперь пользователи могут больше не беспокоиться о множестве кабелей и с легкостью подключать свои LCD TV напрямую одним кабелем, который передает звук и изображение. Значительное сокращение числа кабелей делает графические карты серии MSI N220GT и N210 идеальным компонентом платформы HTPC.

Сейчас обсуждают