Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Ее ждали. На нее надеялись. В нее верили. Она уже идет. О чем это мы? О Windows 7.

В новой ОС разработчикам удалось довести до совершенства все те функции, которые были заявлены в Vista. Пользовательский интерфейс нисколько не утратил своей эстетичности, даже напротив, при этом быстродействие значительно улучшилось. Система навигации стала более гибкой, удобной и простой в обращении. Обновленные средства безопасности - User Account Control, BitLocker и AppLocker - теперь еще мощнее.

реклама

Из интересных фишек отметим поиск часто используемых документов и запуск приложений Windows XP в режиме совместимости с Windows XP. В качестве приятного бонуса - браузер Internet Explorer 8 в комплекте. Впрочем, это далеко не единственный приятный бонус в свите великолепной «Семерки».

Вам уже не терпится приобрести и опробовать эту новинку? Не проблема!

Благодаря специальной акции от Softkey вы можете оказаться в числе первых счастливых обладателей коробочной версии Windows 7. Сделайте предварительный заказ по 22-ое октября – и подставляйте ладони. Диск с операционной системой вам доставят прямо в руки в любую точку России. Более того, при предзаказе доставка абсолютно бесплатна!

Не удивляйтесь, если цена такого предложения окажется несколько ниже средней стоимости «Семерки» в большинстве магазинов.

Ее ждали. На нее надеялись. В нее верили. Она придет к вам сама и останется надолго.

Показать комментарии (28)

Сейчас обсуждают