Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Для продвинутых пользователей и любителей игр. Поддерживают новое поколение процессоров Intel Core i7-800 и Core i5-700.

реклама

В ответ на выпуск компанией Intel нового поколения четырехъядерных процессоров серии Core i7-800 и Core i5-700, компания Apacer Technology , ведущий производитель модулей памяти, представляет два новых двухканальных модуля оперативной памяти DDR3 серии Golden и Aeolus. Новинки предназначены для настольных ПК и для высокопроизводительных станций. Новые модули памяти DDR3 серии Golden и Aeolus от компании Apacer полностью соответствуют спецификациям процессоров Intel Core i7 и Core i5, использующих микроархитектуру Intel Nehalem и предназначенных для оптимального разгона ПК.

реклама

Новые DDR3 модули от компании Apacer стартуют при низком рабочем напряжении в 1,65В и идеально совместимы с процессорами Intel Core i7 и Core i5, соответствующих чипсету Intel P55. Пропускная способность двухканальных модулей памяти серии Golden достигает 1800 МГц, а модулей памяти серии Aeolus - 2200 МГц. Кроме того, модули памяти серии Aeolus, получившие название по имени повелителя ветров Эола, оборудованы запатентованными теплорассеивателями, позволяющими снизить рабочую температуру на 20 градусов Цельсия. Данные решения повышают производительность и стабильность памяти, поддерживая очень высокую по современным меркам скорость разгона, и специально разработаны для продвинутых пользователей и любителей игр.

В дополнение к максимальной скорости и низкому рабочему напряжению, оба двухканальных модуля DDR3 оперативной памяти поддерживают технологию Intel Extreme Memory Profile (XMP). Эта опция позволяет использовать заранее заготовленные настройки (профили SPD), что избавляет конечного пользователя от сложных экспериментов по выставлению задержек, частоты и напряжения. Компания Apacer - официальный поставщик памяти для предстоящего Чемпионата мира по компьютерным играм WCG 2009. Модули памяти DDR3 от компании Apacer будут встроены в 600 компьютеров, используемых во время этого чемпионата. Используя современные передовые технологии, компания Apacer предоставляет продвинутым пользователям и любителям игр прекрасную возможностью проверить свой уровень мастерства на модулях компании. В новинке используются высококачественные чипы (1Гбит, 128Мx8), идеально подходящие для разгона ПК. Модули памяти прошли длительные тесты при высоких и низких температурах и при перепадах напряжения, показав отличные результаты.

Ссылка с дополнительной информацией.

Сейчас обсуждают